28501
0
15 апреля
Загрузить еще

"Мисс-Украина-2017" Полина Ткач о дружбе с россиянкой: "Я общаюсь со всеми участницами"

Фото: Представительницы Украины, России и Китая на конкурсе "Мисс мира 2017". Фото: Инстаграм

20 октября украинская красавица Полина Ткач улетела в Китай на конкурс красоты "Мисс мира 2017". Девушка делится в социальных сетях снимками с Поднебесной, один из которых даже спровоцировал скандал. На фото Полина позирует с конкурсантками из России и Китая. В Инстаграме россиянки (ее так же зовут Полина) есть совместные снимки с украинкой. Под одним из них значится такая подпись: "Мир и любовь. Какая наша жизнь волшебная. Я рада, что у меня есть возможность дружить с целым миром людей с открытым умом и такой приветливой улыбкой!".

Учитывая градус напряжения между Украиной и Россией, подписчики Полины обвинили ее в "зраде". Девушка на негативные комментарии не реагировала. Однако после публикации совместного фото с россиянкой в СМИ Полина и вовсе удалила его из соцсети. 

"КП в Украине" обратилась к Полине Ткач за комментариями, однако на вопрос об отношениях с представительницей России девушка ответила очень уклончиво. Полина рассказала, что живет в одной комнате с конкурсанткой из Монголии, хотя до 2014 года украинок селили с россиянками.

- Полина, как проходит адаптация к новой стране?

- Адаптация проходит не так легко, как кажется. Очень тяжело физически, из-за большой разницы во времени - 5 часов. В течение первых четырех дней на различных мероприятиях, связанных с подготовкой, я понимала, что засыпаю. Потому что в Украине ночь, а у нас уже день! Если говорить о настроении и ощущениях, то я спокойна. Конечно, есть моменты, в которых немного волнуюсь, но это из-за графика, новой местности, новой культуры и совсем других людей.

- С кем поселили в одном номере?

- Я живу с представительницей Монголии. Мы нашли общий язык и прекрасно понимаем друг друга. Она уже десять лет не говорила по-русски, но все вспомнила, говорит и понимает.

"Мир и любовь"- написала россиянка под совместным снимком с украинской тезкой. Фото: Инстаграм 

- С кем из девочек больше всего общаетесь? С кем подружились?

- С представительницами Монголии, России, Китая, Гонконга, Макао, Сингапура, Кении, Казахстана, Японии, Кореи, Турции, Гуама, Сальвадора, Индонезии.

- С тезкой-россиянкой, судя по фото в Инстаграме, тоже общаетесь? О чем говорите?

- Я общаюсь со всеми участницами. 

Финал конкурса "Мисс Мира - 2017" пройдет в китайской провинции Санья 18 ноября.

Новости по теме: Мисс Мира