28501
0
Загрузить еще

Райдер Кейко Мацуи: пицца, хумус и украинское пиво

Райдер Кейко Мацуи: пицца, хумус и украинское пиво
Фото: Волшебница из мира музыка скоро выступит в Киеве. Фото: Фейсбук.

28 октября в Киеве выступит японская пианистка Кейко Мацуи, а это означает, что организаторы уже активно готовятся к концерту артиста.  Кейко на сцене более 30 лет, поэтому в райдере нет ничего сверхъестественного и абсурдного, что свойственно молодым селебритис.

В списке требований музыкантов обилие напитков: кофе без кофеина, травяной чай, газированная и негазированная вода, свежевыжатый сок, газировка, пиво местного и импортного производства и вино (Каберне, Пино или Мерло).

Перечень еды также разнообразный, который включает в себя мясные и вегетарианские блюда: фрукты, овощи, арахисовое масло, мясо, гарниры, хумус, набор ассорти к пиву, пицца “4 сыра” или “Калабреза” и сэндвичи.

Еда и напитки обязательно должны быть в гримерке до прибытия музыкантов, а в отдельном помещении для Кейко - 4 "Starbuck Frapuccino", что не так легко найти в нашей стране. После концерта организаторы обязаны подать 9 блюд высокого качества и десерты, стоимостью 50$ на одного члена команды.

Но не менее интересен факт,  который прописан в райдере: “креативная подача и организация больше всего  ценится нашей командой”. 

Новости по теме: Шоу-бизнес