28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Экс-супруга звезды 90-х: Вадим Казаченко отказался от новорожденного ребенка, чтобы не платить алиментов

Экс-супруга звезды 90-х: Вадим Казаченко отказался от новорожденного ребенка, чтобы не платить алиментов
Фото: Певец еще ни разу не видел сына, которого ему родила Ольга Мартынова. Фото: stapico.ru

С промоутером Ириной Аманти звезда 90-х Вадим Казаченко расстался более четырех лет назад ради своей поклонницы, финансиста Ольги Мартыновой. Казаченко заключил с Ольгой официальный брак, новая жена взяла его фамилию, но бывшая супруга все-таки осталась с Казаченко рядом - в качестве директора.

Отношения с молодой женой испортились после того, как Ольга объявила 54-летнему Казаченко о своей беременности. Певец попросил супругу сделать аборт. А потом... предложил развестись. Чуть позже 36-летняя Ольга узнала, что муж вернулся к своей прежней жене Ирине Аманти.

Ольга отказалась делать аборт, обратившись за защитой к адвокату Екатерине Гордон. И тогда певец и его директор Ирина Аманти обрушили на беременную девушку град исков общей стоимостью в 300 тысяч долларов. Артист заявил о фиктивности их брака, обвинял беременную жену (Ольга тогда была на седьмом месяце) в подрыве его деловой репутации, незаконном обогащении и нанесении ему морального вреда. 

Часть судов Ольга выиграла, благополучно родила сына. Но, как оказалось, история еще не закончена.

"Незаконное обогащение"

- Впереди у меня еще два суда, - рассказывает Ольга Казаченко. - О незаконном обогащении и причинении морального вреда. Будучи в браке, Вадим переводил мне деньги. Например, на хозяйственные нужды. Так вот он подсчитал все эти средства и выставил мне иск! К иску о незаконном обогащении прилагаются все чеки и переводы. На продукты, ремонт и все прочее. Также Вадим подал в суд иск о том, что, будучи с ним в браке, я причинила ему моральный вред. Размер последнего иска - 18 тысяч долларов. Сейчас я, Катя Гордон и наши юристы заняты следующей историей: мы пытаемся признать фиктивным брак Вадима и Ирины Аманти. Хотя наш с ним брак был признан подлинным, на вступление судебного решения в силу отводилось 10 дней. Именно в этот момент Вадим и Ирина подали заявление в загс и поженились. И теперь получается, что Вадик двоеженец. Но я бы хотела отменить это решение.

- А как же ребенок? 

- По паспорту сын - Казаченко Филипп Вадимович. Такие отчество и фамилия ему были присвоены по закону. Когда он подрастет, я собираюсь рассказать сыну о том, в каком аду оказалась стараниями его отца. Хотя, конечно, этого не предполагала. Вадим был замечательным мужем. 

"Есть дочь от украинской фанатки"

- Казаченко видел сына? Присылает деньги для него?

- Сына он не видел ни разу. Денег не присылает. По этому поводу нам тоже предстоит судебное разбирательство. Адвокаты Вадима подали иск, чтобы оспорить отцовство. Ведь на суде я сумею доказать, что он - отец, суд, скорее всего, обяжет его платить алименты. Думаю, он заявит нулевые доходы, чтобы ничего не платить. Недавно, кстати, выяснилось, что у моего сына есть сестра Влада. Она дочка украинской поклонницы Вадима Казаченко. Уже достаточно взрослая, сама мама. Так что у Вадика есть не только дочка, но и внучка. Казаченко их тоже знать не хочет...

Я долго жила в тени мужа, никуда не ходила, и меня это устраивало. Но сейчас чувствую, что живу в каком-то аду. Видимо, это послеродовая депрессия, я постоянно плачу. 

Сейчас Вадим Казаченко живет вместе со своей бывшей женой (она же - его директор) Ириной Аманти. Фото: instagram.com

Другое мнение

"Она ищет пути для привлечения внимания к себе" 

"Почти год Ольга Мартынова пытается втянуть нас в публичные разбирательства на телевизионных каналах, стараясь найти любую возможность для съемки очередной программы с обсуждением подробностей личной жизни Вадима, - написала в Фейсбуке директор и нынешняя жена Вадима Казаченко Ирина Аманти. - Она утверждает, что получает угрозы от Вадима и подвергается преследованию с его стороны. Это ложь, потому что Вадим не тревожит ее с сентября прошлого года ни звонками, ни каким-либо другим способом. Но Мартынова постоянно публикует информацию, искажающую события и провоцирующую людей на вымыслы и агрессию по отношению к Вадиму и ко мне.

В январе, феврале и марте мы с Вадимом "мешали" готовиться к родам, хотя подготовка к рождению ребенка не мешала Мартыновой сниматься в ТВ-программах, давать интервью и устраивать фотосессии. После родов она продолжила "бояться за свою жизнь". Но этот "страх" не мешал ей регулярно ходить на ТВ-шоу, обвинять нас в чем угодно - лишь бы выйти в эфир, получить деньги за это и говорить, что Вадим, подавая иски в суд, руководствуется лишь жаждой наживы. При этом сама Ольга Дмитриевна ни разу не удосужилась довести до сведения общественности, что еще в декабре 2016 года ею был подан иск о взыскании алиментов с Вадима на ее содержание в период беременности на сумму около 3 тысяч долларов. 

На днях Ольга Мартынова подала иск о признании нашего с Вадимом брака недействительным и о взыскании компенсации нанесенного ей морального вреда на сумму один миллион рублей. Вадим и я давно понимаем, что походы и выступления Ольги Мартыновой будут продолжаться, поскольку без историй о Вадиме Казаченко и без его имени она сама по себе неинтересна СМИ. Теперь она ищет новые пути для привлечения внимания к себе. Главное, чтобы шоу продолжалось". 

Новости по теме: Вадим Казаченко