28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Судья "МастерШеф" Татьяна Литвинова обокрала ресторан

Судья
Фото: Татьян Литвинова – украшение любого проекта. Не только кулинарного! Фото: Facebook Литвиновой.

Но, не пугайтесь, в этой истории не все так однозначно. Татьяна Литвинова стала героиней розыгрыша в шоу "Звезды под гипнозом" (выходит на Новом канале). По установке гипнотизера Владимира Ефимова, популярная телеведущая должна была "вынести" из ресторана все вещи, название которых начинается на букву "с". Татьяна признается, что воровство для нее – табу с раннего детства, поэтому она поражена тем, как мастерски выносила вещи из ресторана (ну и что - что под гипнозом!).

– Когда-то моя мама проучила меня очень жестким образом, – вспоминает телеведущая. – Тот урок запомнила на всю жизнь. Гостила как-то у подружки, мы играли в куклы. У ее игрушки была чудесная меховая шубка. И я ее… украла. Когда вернулась домой, мама увидела у меня чужую вещь. Аргументы по поводу того, что мне хотелось такую же, были отвергнуты – мне приказали вернуть шубку. И я полчаса проплакала под дверью подруги, пока решилась ей признаться, руки дрожали, не могла нажать на звонок. Могла соврать, что случайно прихватила, но нет же! Такой честный ребенок был, что выстрадала на всю жизнь вперед... Так что брать чужое – это табу для меня. Наверное, мне стоило принять участие в программе и получить такой опыт, чтобы немного ослабить этот блок, посмеявшись над ситуацией. Хоть и было жутко стыдно (смеется).

Литвинова говорит, что обожает людей, которые умеют шутить, особенно - над собой. Поэтому от программы осталась в полном восторге!

Новости по теме: "МастерШеф" Отдых