28501
0
28 марта
Загрузить еще

Брэд Питт положил глаз на 21-летнюю копию Анджелины Джоли

Брэд Питт положил глаз на 21-летнюю копию Анджелины Джоли
Фото: Многие уже отметили, что 21-летняя британская актриса Элла Пернелл (слева) очень похожа на Анджелину Джоли в молодости. Фото: globallookpress.com

Больше года назад Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Все это время супруги выясняли отношения, делили имущество и детей. Сил на романы не оставалось ни у Питта, ни у Джоли. И хотя таблоиды то и дело приписывали им романтические связи, по словам источников из окружения, ни Анджелина, ни Брэд до сих пор ни с кем не встречались. Но теперь, похоже, все изменилось. Последние новости из Голливуда: у Брэда новая любовь. 52-летний артист увлекся 21-летней британской актрисой Эллой Пернелл (зрители помнят ее по фильму "Дом странных детей мисс Перегрин"). Пикантности ситуации добавляет тот факт, что Элла - практически копия Анджелины Джоли в молодости.

Элла и Брэд познакомились по работе - актриса снимается в сериале, а Питт выступает его продюсером. Говорят, актер настоял на том, чтобы ее взяли в проект. Элла, в свою очередь, всем рассказывает: Брэд - ее любимый актер, она всегда им восхищалась и мечтала с ним познакомиться. Похоже, разница в возрасте в 31 год их не смущает.

Тем временем друзья Анджелины Джоли рассказывают: актриса не исключает, что она тоже может снова полюбить. И верит, что встретит мужчину, с которым проживет оставшуюся жизнь. Но прежде ее избраннику придется пройти жесткий отбор: будущий муж звезды должен получить одобрение всех ее шестерых детей.

Новости по теме: Анджелина Джоли