28501
0
28 марта
Загрузить еще

Александр Пономарев: "Смотрю на себя и думаю, что за дядька в моих семейных трусах стоит"

Александр Пономарев:
Фото: Пономарев также признался, что ему есть кому готовить завтраки. Фото: Instagram Пономарева.

Поговорить о жизни личной и публичной Александр Пономарев решил с ведущими программы "Ранок з Україною" (канал "Украина") Лилией Ребрик и Сергеем Зениным.

- Встану с утра, посмотрю на себя в зеркало и думаю, что это за дядька в моих семейных трусах стоит. Нифига себе ловелас. Сегодня ты с той, завтра – с этой. Вот это люди навыдумывали", – комментирует слухи вокруг своей личной жизни Александр.

Время от времени Пономареву приписывают роман с певицей Марией Яремчук.

- Мы вместе, – загадочно ответил Александр. – А чего мне отрицать? Мне Маричка нравится и как женщина, и как певица. Есть очень много женщин, которые мне лично нравятся и импонируют, я этого не скрываю и отношусь к ним по-особенному. А как будет дальше – Боженька управит".

У артиста было 2 официальных брака – с Аленой Мозговой и Викторией Мартынюк.

 - Обид в голове не держу, зачем мне это? Я в любом случае всегда уважал и уважаю обоих матерей моих детей. С Аленой у меня получается общаться, а с Викторией – не очень. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Дочь Пономарева: Певицей и шеф-поваром я не стала, работаю на ТВ!

Слухи не врут: дочь Пономарева и Алены Мозговой выросла умницей и красавицей. Девушка активно ищет себя в разных профессиях и равнодушна к гламурной жизни, - скромная, доброжелательная и явно не избалованная.