28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Почему Потап и Настя не выступают вместе: ссора или беременность?

Почему Потап и Настя не выступают вместе: ссора или беременность?
Фото: Фото: Лариса Кудрявцева

Известная компания хотела заказать на свое мероприятие дуэт Потапа и Насти, но в продюсерском центре MOZGI Entertainment ответили: "Они не выступают вместе". Владелец одной серьезной ивент-компании подтвердил "КП" в Украине" эту информацию, сказав, что дуэт уже два месяца не дает концерты. Только в конце сентября парочка отработала на частной вечеринке в Турции, но тут они не могли отказаться - выступление было заказано и оплачено заранее.

Недавно и сам Потап проговорился в интервью Кате Осадчей, что в дуэте грядут перемены. Но толком ничего не объяснил.

Понятно только, что один из самых популярных коллективов нашего шоубиза, отработав 11 лет вместе, ушел на покой. Как минимум, временно. В чем же причина распада успешного проекта, который всегда приносил хорошие деньги?

Версия 1. Прошла любовь - завял служебный роман

Еще около года назад, как нам рассказывали их знакомые, Потап и Настя собирались пожениться. Все это время свой служебный роман они хоть и не подтверждали официально, но и особо не скрывали. Неужели рассорились и решили расстаться?

Если посмотреть в их инстаграмы, можно точно сказать, что эти двое артистов тренируются ежедневно в одном спортивном зале и бегают вместе с тренером по осеннему парку. А еще их друзья рассказывают, что артисты сейчас живут в одном доме, который для себя же и построили.

Версия 2. Настя беременна

Если это так, то о беременности 30-летняя артистка узнала где-то летом. То есть сейчас она примерно третьем-четвертом месяце. Но, глядя на свежее фото, где Настя позирует в спортивном трико, никаких намеков на животик. Хотя фото в соцсетях она вполне может "подправить".

Версия 3. Каменских рвется в сольное плаванье

Говорят, Настя давно просила у Потапа сделать для нее сольный проект. Возможно, додавила мужчину, с которым живет: мол, занимайся своим коллективом MOZGI и параллельно продюсируй меня.

Версия 4. Им надоело много работать

Но здесь напрашивается вопрос: "А жить артистам на что?". Но нас убедили, что Потап с голоду не умрет никогда, уж слишком все умно в его продюсерском центре устроено.

- Сегодня, например, проект "Время и Стекло" приносит доходов значительно больше, чем дуэт "Потап и Настя", так что им всем хватает, - уверил нас знакомый продюсер. – Мне кажется, ребятам надоело пахать по гастролям, из которых они 11 лет не вылазят. Вот и взяли отпуск.

- Не беспокойтесь за Потапа и Горовую (экс-жена артиста и директор), они знают, что делают: мозги же у них есть, - пошутил еще один представитель шоубиза, намекая на продюсерский центр MOZGI Entertainment.

Нам же хочется верить в справедливость второй версии. Ведь Насте уже 30, а Потап - очень хороший папа, как доказала практика.

Новости по теме: Потап и Настя Каменских