28501
0
18 марта
Загрузить еще

Веронике Кастро - 65 лет: как сейчас живет знаменитая "Дикая Роза"

Веронике Кастро  -  65 лет:  как сейчас живет знаменитая
Фото: Вероника Кастро: тогда и сейчас. Фото: кадр из фильма.

19 октября Веронике Кастро исполняется 65 лет. Но несмотря на это артистка живет на полную катушку: контролирует бизнес (косметологические салоны, магазины, выпуск собственной линии косметики), поет на мероприятиях, играет в театре (драматическом и оперном) и с внучкой, часто посещает светские мероприятия.

Кроме того, актриса успевает общаться с поклонниками в социальных сетях.  Говорит, что поклонники из бывшего СССР до сих пор передают в подарок платки, валенки, сувениры. Прошло больше 25 лет, а телезрители до сих пор помнят ее Марианну из сериала "Богатые тоже плачут" и Розу Гарсиа из "Дикой Розы".

Вероника Кастро в сериале "Богатые тоже плачут"

 Вот что мы узнали о нынешней жизни Вероники Кастро.

1. Вероника признавалась, что самые большие деньги в карьере она заработала пением: Кастро выпустила 26 дисков, она часто давала концерты и пела на заказниках.

2. Артистка не скрывает - сохранять красоту ей помогает хороший пластический хирург.

3. Кастро говорит, что быть в хорошем настроении и не толстеть ей позволяют гены и правильный, а главное, жизнерадостный образ жизни: "Я не в силах отказаться от одной вредной привычки - курения. Но стала курить меньше, поэтому чувствую себя прекрасно. Врачи наконец-то оставили в покое мой позвоночник (актриса упала со слона во время съемок проекта "Большой брат").

4. Молодых возлюбленных звезда меняет, когда ей вздумается. 30-летний малоизвестный актер откровенничал в интервью: "Я понимал, что нужен ей только для секса".

5. Вероника никогда не была замужем: "Счастья в браке я так и не испытала, но дважды за всю жизнь была влюблена в отцов двоих моих сыновей".

6. Звезда живет в шикарном особняке с мамой (ей скоро 85) и прислугой. Несколько лет назад мать актрисы оказалась в падающем лифте и теперь передвигается в инвалидной коляске. Две недели, пока мама Вероники лежала в реанимации, актриса не отходила от ее постели. "Мама воспитывала моих сыновей, так как я была в большей степени их отцом - я все время зарабатывала деньги. Чувствовала себя матерью всего лишь наполовину, так как приходилось много работать, чтобы мы хорошо жили", - рассказывает Вероника. Сыновья звезды взрослые обеспеченные мужчины: старший сын Кристиан - популярный певец и композитор, а младший Мишель - режиссер и продюсер. Кастро даже снялась в картине Мишеля в роли матери главного героя - депрессивной женщины, злоупотребляющей алкоголем. Вероника несколько лет не общалась со старшим сыном, так как была недовольна его выбором жены. Но Кристиан развелся, и теперь звезда устраивает семейные обеды, а также с удовольствием проводит время с внучкой.

"Дикая роза" Вероника. Фото: кадр из фильма.

7. Говорят, что Вероника расстроила женитьбу младшего сына, так как ей не нравилась невеста.

8. Вероника Кастро дружит с 81-летним Рохелио Герра (Луис Альберто из сериала "Богатые тоже плачут"): перезванивается, участвует в совместных творческих вечерах.

9. Если знаете испанский, то пишите в социальные сети Вероники Кастро, случается, что она отвечает! Правда, с задержкой.

Новости по теме: Шоу-бизнес