28501
0
18 марта
Загрузить еще

Звезды "Голодных игр" и "Стражей галактики" станут родителями во второй раз

Звезды
Фото: Сэм Клафлин и его супруга Лора Хэддок. Фото: instagram/laurajhaddock

Звезда "Голодных игр" Сэм Клафлин и его супруга Лора Хэддок, известная по роли в "Стражах галактики" и "Трансформерам" готовятся стать родителями во второй раз, сообщило издание HELLO!

Никаких намеков в социальных сетях, никаких заявлений представителей актеров - Сэм и Лора даже и не думали делиться радостными известиями с поклонниками, хотя и скрывать не собирались. 

О пополнении в семье стало известно на вечеринке по случаю запуска ювелирного бренда Birks Jewellery, которая прошла 17 октября в Лондоне. Хэддок уже не может скрыть изменения в фигуре.

Сэм Клафлин и Лора Хэддок познакомились шесть лет назад на кастинге фильма "7 дней и ночей с Мэрилин". Спустя два года знаменитости сыграли свадьбу, а в конце 2015 года у них родился сын. Но журналисты узнали об этом только в январе 2016-го, когда Лора появилась на церемонии Critics' Choice Movie Awards без округлившегося живота. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Звезды сериала "Дневники вампира" снова расстались

Звезды сериала "Дневники вампира" Пол Уэсли и Фиби Тонкин расстались спустя четыре года отношений. Это уже второе расставание пары за полгода. 

Новости по теме: Актеры беременность Дети