28501
0
18 марта
Загрузить еще

Фреймут рассказала, почему ушла от первого мужа, будучи беременной

Фреймут рассказала, почему ушла от первого мужа, будучи беременной
Фото: Ольга Фреймут. Фото: пресс-служба канала 1+1

Ольга Фреймут родила старшую дочь Злату от британца Нила Мителла - девочка носит его фамилию. Инициатором расставания была сама телеведущая, при чем она буквально сбежала от гражданского мужа, находясь на первых месяцах беременности. О причинах своего поступка Фреймут рассказала в эфире передачи "Перші другі с Наташей Влащенко".

- Я от него сбежала. Женщина развивается, и для каждого периода есть свои мужчины. Есть мужчины нашего детства, есть мужчины нашего рагульства, есть мужчины наших достижений. Мужчины рагульства - это когда со временем ты спрашиваешь у себя: "Как я вообще могла с ним встречаться?". Вот Нил - это мужчина моего рагульства. 

В то время я немного заигрывалась, я была в образе неправильном, я хотела прожить красивую биографию. А с ним все было предсказуемо. Вся романтика прошла. Я поняла, что у него другой менталитет, мне с ним становится скучно, он очень ревновал к моим одногодкам. Он был агрессивным. Руку не поднимал, но он был неприятным. Он со временем расслабился - манеры исчезли и остался типичный хлоп с Лондона. Я поняла, что моему ребенку такой отец не нужен, - рассказала Фреймут.

Сейчас телеведущая общается с отцом Златы, а также с его первой супругой. Дочка телеведущей ездит к отцу в Лондон, а его дети от первого брака приезжают в Киев. 

 

 

Відень на двох.

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

 

А у нас перший день школи)!

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

Новости по теме: Ольга Фреймут