28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Интриги телешоу: двойник Сердючки и танец Могилевской под песню "Без бою"

Интриги телешоу: двойник Сердючки и танец Могилевской под песню
Фото: Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко не очень удивили судей своим экспериментом в прошлом эфире. Интересно, удастся ли им это сейчас?

Ой, а будет много чего интересного. Например, Насте Каменских, заседающей в жюри "Х-фактора", поклонники подарят живого гуся. А ее коллегу, сердцееда Олега Винника будут заманивать на рыбалку. Алена Шоптенко станет на один вечер Анной Карениной, а Сергей Бабкин – Элвисом Пресли. Но, обо всем по порядку.

"Танцы со звездами" отправятся в путешествие во времени

В это воскресенье, 15 октября, в 21.00 на "1+1" - четвертьфинал танцевального шоу.

Тема восьмого прямого эфира - "машина времени". В рамках выпуска звезды вместе со своими партнерами выполнят постановки, которые продемонстрируют разные эпохи и события, изменившие наш мир. Причем, в это воскресенье все участники выполнят по два танца: с бальной и современной хореографии.

Так, Ахтем Сеитаблаев превратится в Алексея Вронского из романа Льва Толстого, а его партнерша Алена Шоптенко - в Анну Каренину:

- В этот раз мы танцуем два совершенно разных танца. Могу сказать, что они будут очень эмоциональными, поэтому мы собираемся удивить зрителей не только хорошей хореографией, но и настоящей игрой и глубокими драматическими эмоциями, - обещает Шоптенко. - Ахтем очень старается: его не пугают трудности, а мне еще нужно хорошо поработать над актерским мастерством, чему учусь у своего партнера. Венский вальс мы станцуем в образах из романа Льва Толстого "Анна Каренина". Как вы понимаете, очень сложно показать историю Карениной за две минуты, но мы сделаем все, чтобы это получилось: работаем над пластикой и игрой.

Тем временем, Юрий Ткач и Илона Гвоздева готовят вальс в ретро стиле под легендарную песню "Як тебе не любити, Києве мій".

- Работаем теперь еще с большей отдачей после "клинической смерти" на шоу в 7 эфире, - отчитывается в своем Instagram Илона Гвоздева.

Надя Дорофеева и Евгений Кот выйдут на паркет в четвертьфинале в ярких образах американских выпускников 1980 года и станцуют зажигательное "диско".

Сергей Бабкин превратится в Элвиса Пресли, а его жена Снежана - в его фанатку.

Наталья Могилевская вместе со своим партнером Игорем Кузьменко выполнят философский контемпорари, а также станцуют зажигательный квик-степ под песню ОЭ "Без бою".

"Х-фактор" удивит закарпатская "Чаламада"

Вокальное шоу "Х-фактор" будет искать таланты во Львове. Как? Нам покажут на СТБ в 19.00. Не удивительно, но факт: не все участники преследуют цель показать стране свой талант. Например, львовянка Света выйдет на сцену "Х-фактора", чтобы пригласить Олега Винника поехать с ней… на рыбалку!

"Шановний Олег Анатолійович, я знаю, що ви, так само як і я, полюбляєте рибалку, і мені б дуже хотілося з вами порибалити...", - произнесет она.

24-летний участник Виктор  Дульцев считает себя довольно  успешным.

"Я - ведущий. У меня на корпоративах, бывало, расстегивали бюстгальтеры девушки, чтобы я на спине расписался, - уж очень самоуверенно заявлет Виктор. - На сцену выбегают, хватают меня за ноги, пытаются со сцены стянуть.

Более того, Дульцев называет себя второй Веркой Сердючкой. Даже интересно, как на такое нескромное заявление отреагирует Андрей Данилко.

Участница Юлия Михейкина придет на "Х-фактор" в поисках понимания, которое она не так часто получает от окружающих.

"Мне говорили разные обидные слова, оскорбительные фразы, снимали на мобильный телефон… Люди воспринимают меня, как обезьяну в зоопарке, наверное", - делится Юля.

Все дело в том, что с самого рождения у девушки серьезная деформация лица, поэтому она вынуждена скрывать его под маской.

На шоу придет и группа из Закарпатья "Чаламада". Группа названа в честь традиционного закарпатского салата, состоящего из 6 ингредиентов (такое же и количество музыкантов в коллективе). Парни считают, что они, как и ингредиенты салата, очень разные, и каждый из них - пикантный привкус в их музыкальном блюде.

А еще – они решили удивить Настю Каменских и подарить ей живого… гуся. Смело, однако!

Парни с подарком для Насти Каменских. Фото: СТБ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Интриги телешоу: Кистень - на "Х-факторе", а Юрчик - у ног Бабкиной, Шоптенко и Кучеренко

Вокальное шоу "Х-фактор" (СТБ) продолжит поиски талантов в столице. Их оказалось так много, что судьи решили задержаться еще на один день в Киеве, и - не зря. На кастинг придет любимица многих телезрителей, звезда сериала "Коли ми вдома" Екатерина Кистень. Актриса с детства мечтала быть певицей, и на сцене шоу решила исполнить свою детскую мечту.

Новости по теме: Х-фактор