28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Рецидивист на подиуме

Рецидивист на подиуме
Фото: Теперь на фоне тюрьмы Джереми снимается лишь для модных фотосессий. Его невесту Хлою Грин уголовное прошлое жениха не волнует. Фото: instagram.com/jmeeksofficial

Еще три года назад паренек из рабочего предместья Джереми Микс мотал срок в калифорнийской тюрьме за незаконное хранение оружия. Теперь он - известный манекенщик и жених одной из самых богатых наследниц планеты. На днях Джереми и его возлюбленная Хлоя Грин, дочь британского бизнесмена Филиппа Грина, чье состояние оценивается в 5,4 миллиарда долларов, впервые появились вместе на публике. Пара пришла на благотворительный вечер в Монте-Карло и отужинала вместе с ДиКаприо и правителем Монако князем Альбером.

Поедая бок о бок с князем Альбером тарталетки с икрой, 33-летний Джереми наверняка вспоминал тюремную баланду, которой его кормили раньше. Пути судьбы причудливы, и "самый красивый преступник в мире", как его прозвали таблоиды, проверил это на собственном опыте. Впервые Микс угодил за решетку в 2002 году за вооруженное ограбление. И два года оттрубил в тюрьме Калифорнии. Будущее Микса казалось незатейливым: "украл, выпил, в тюрьму". Но вмешались соцсети. Снимок Джереми, сделанный в участке для полицейского протокола сразу после очередного задержания в 2015 году, попал во все СМИ планеты. Фото выложили сами копы на странице полицейского управления штата Калифорния. Голубоглазый красавец вмиг покорил женские сердца. Воздыхательниц не смутил даже тот факт, что заключенный был уже занят: на воле его ждала жена Мелисса и трое детей. СМИ окрестили американца "самым красивым преступником в мире", и в итоге он подписал свой первый модельный контракт, даже не выходя из камеры.

Когда Джереми в 2016 году освободился, его тут же выпустили на подиум Миланской недели моды. С тех пор парень участвует в показах и снимается для рекламы и глянца.

Первое время Мелисса радовалась успехам мужа. Пока в июле этого года не наткнулась в сети на снимки благоверного, целующегося с Хлоей Грин - наследницей владельца магазинов Topshop. 26-летняя британка положила глаз на красавца во время вечеринки. Джереми не слишком сопротивлялся ее чарам: цифра в 5,4 миллиарда, которые в будущем могут достаться Хлое, оказалась сильнее брачных уз. Мелисса подала на развод. 

В перерывах между фотосессиями "самый красивый преступник" путешествует с Хлоей на роскошной яхте ее папы стоимостью 150 млн. долларов. Наследница прожигает семейные денежки в ночных клубах, и Джереми с удовольствием ей в этом помогает. А после того как мисс Грин опубликовала в Инстаграме снимок кольца с огромным бриллиантом на безымянном пальце, все поняли, что Джереми и Хлоя обручились. "Хлоя, он с тобой только ради денег!" - пишут девушке в Инстаграме. Но ей, похоже, все равно.

 

 

Новости по теме: Звезды