28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Героиня Анны Кошмал влюбилась в отца своей подруги

Героиня Анны Кошмал влюбилась в отца своей подруги
Фото: Героиня Кошмал влюбится в отца своей подруги. И чувства будут взаимными. Фото: Star Media

Так вот. В Киеве кинокомпания Star Media снимает новый 4-х серийный мелодраматический фильм "Дочки-мачехи" (покажут на канале "Украина"). Сюжет закручен вокруг перипетий в жизни 25-летней Ирины, которая не может устроиться на работу по специальности. Но однажды она случайно встречается со своей бывшей одноклассницей Алиной, которая помогает ей в сложившейся ситуации. Девушка просит собственного отца взять Иру к себе на работу, и тот соглашается. Но кто же мог подумать, что дружбе двух девушек может помешать внезапно вспыхнувшее чувство уже немолодого мужчины, которое окажется ко всему еще и ответным. И теперь Ира претендует на роль мачехи собственной подруги.

Роль Иры досталась актрисе Анне Кошмал, а Алину играет Анастасия Чепелюк (подруга президента Голобородько в "Слуге народа").

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Анна Кошмал:"Я никогда не влюблялась в отцов своих подруг"

- Моя героиня честная, трудоспособная, эмансипированная женщина, которая готова взять на себя все проблемы бытия. Она готова поддерживать любимого мужчину до последнего и всегда поступает так, как велит ей сердце. Мне очень понравился сценарий и команда, которая образовалась на этом проекте. Мой персонаж очень интересен для воплощения, хотя подобных историй в моей жизни не случалось – я никогда не влюблялась в отцов своих подруг, да и мужчин, с которыми у меня значительная разница в возрасте.

Анастасия Чепелюк в этой картине – девушка, для которой слова "нет" не существует. Фото: Star Media

Анастасия Чепелюк: "Слова "нет" для моей героини не существует"

- Я играю очень экспрессивную девушку – яркую, строптивую, но при этом совершенно неплохую. У нее сильный характер, она привыкла получать то, чего хочет, потому что выросла в богатой семье, и ей ни в чем никогда не отказывали. Слова "нет" для нее не существует. В характерах у нас общее то, что мы стремимся добиваться своих целей. Но в некоторых ситуациях, в которых оказывается моя героиня, я бы точно поступила по-другому. Например, для меня всегда были табу – парни близких подруг. В любой ситуации нужно сохранять человеческие отношения.

Новости по теме: Кино Актриса