28501
0
28 марта
Загрузить еще

Женатый Учитель признал двух дочерей от Юлии Пересильд

Женатый Учитель признал двух дочерей от Юлии Пересильд

После скандала с фильмом "Матильда" 66-летний киномэтр ("Дневник его жены", "Край" и др.) стал желанным гостем многих российских ток-шоу. На одном из них Алексей Учитель приоткрыл завесу и своей личной жизни. Режиссер впервые подтвердил, что он - отец двух дочерей 33-летней актрисы Юлии Пересильд ("Незламна"). И рассказал о том, как растут его девочки.

Юлия Пересильд с дочкой Аней, отец которой - Учитель. Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА 

Пересильд и Учитель долгое время скрывали свой роман. Хотя за это время актриса родила от режиссера двух дочек - Анну (ей восемь лет) и Машу (ей пять). Причина, видимо, кроется в том, что режиссер уже много лет женат и пока не торопится оформлять развод со своей 55-летней супругой Кирой Саксаганской. Во всех интервью Юлия Пересильд старательно избегала вопросов о личной жизни. И лишь на днях подтвердила: Учитель действительно является отцом ее детей. А теперь и режиссер публично признал своих дочерей.

По словам мэтра, ему доставляет огромное удовольствие наблюдать за тем, как растут его наследницы.

- Мои дочки просто чудо! Они еще маленькие, но, думаю, точно станут актрисами. Задатки есть, - рассказал режиссер.

Подобные задатки есть и у старшего сына, который, как и отец, выбрал карьеру кинорежиссера. 25-летний Илья Учитель окончил режиссерский факультет ВГИКа и уже снимает свои первые проекты.

Новости по теме: Звезды