Загрузить еще

Джаред Лето и группа Thirty Seconds to Mars возвращаются в Киев

Джаред Лето и группа Thirty Seconds to Mars возвращаются в Киев
Фото: Группа Thirty Seconds to Mars. Фото: пресс-служба концерта.

Только вчера в прокат вышел крутейший киберпанковый блокбастер "Бегущий по лезвию 2049", в котором Джаред Лето играет одну из главных ролей и опять убеждает всех, что он очень хороший актер, способный перевоплощаться до неузнаваемости.  Казалось, только вчера ты видел его в роли злого гения на экране IMAX и вдруг такая чудесная новость – Лето снова в Киеве.

Уже точно известно, что концерт состоится 30 апреля 2018 года в киевском Дворце спорта. Напомним, что в Украину Thirty Seconds to Mars вернутся после 3-хлетнего перерыва и их концерт в столичном Дворце спорта станет частью большого европейского тура в поддержку нового альбома Walk On Water. Над созданием этой пластинки группа работала два года, а первый одноименный сингл был презентован в августе на церемонии MTV VMA 2017.

Джаред Лето большой артист и на сцене и на экране. Фото: пресс-служба концерта. 

Thirty Seconds to Mars по праву считаются одной из самых ярких групп десятилетия. Их музыка отмечена более чем 25 профессиональными наградами, среди которых "Лучшая рок-группа", "Лучшая интернациональная группа" и "Лучшая альтернативная группа" по мнению MTV Europe Music Award.

Крайний на данный момент альбом команды Love, Lust, Faith + Dreams вышел весной 2013 года и дебютировал в чарте Billboard 200 на 6 месте. Релиз пластинки Walk On Water запланирован на 2018 год.

Новости по теме: Джаред Лето