28501
0
Загрузить еще

Артем Гагарин о свадьбе Саши Скичко и Лизы Юрушевой: Мы их называли Скичкотики!

Артем Гагарин о свадьбе Саши Скичко и Лизы Юрушевой: Мы их называли Скичкотики!
Фото: Артем Гагарин – один из самых близких друзей Саши Скичко. Фото: Фейсбук.

- Артем, свадьбу  бизнес-леди Елизаветы Юрушевой и ведущего Александра Скичко неспроста окрестили "свадьбой года в украинском шоу-бизнесе" (торжество состоялось в сентябре, - ред.) Жаждем закулисных подробностей!

- Это действительно уникальная свадьба, - одна из немногих свадеб, которые не ведет Александр Скичко (улыбается). А вот я был одним из 8 ведущих и по совместительству режиссером мероприятия – и тут фишка в том, что все ведущие – друзья молодоженов!

Я подготовил специальный подарок – рэп с гостями. Всех гостей записывали, потом отдельно "нарезали" видеоряд, смонтировали и получилось очень классное послание. А вот долгожданного сервиза или ковра Саша и Лиза от меня не дождались. Надеюсь, мой подарок в компьютере, на флешке, на облакев Сетиостанется,и будет хорошая память. Наше ивент-агентство и Студия Квартал 95 занимались разработкой этой свадьбой.

- Все 8 ведущих - известные люди?

 - Саша, я, Тимур Мирошниченко, Френк (ведущий на радио Energy), его соведущая Марина, Влад Волошин… Ой, кого-то забыл (смеется).

- На свадьбе было чему удивиться избалованной публике?

 - У нас была задача – сделать  "фан" (веселье, - с англ.) для себя, поучаствовать в этом всем. А знаете, давным-давно один видеооператор мне показал видео, где Саша на какой-то свадьбе делал обрядовый танец с караваем. Это выглядит очень забавно - включается "полечка", и Саша ка-а-ак побежит. Мы показали это видео на экране и говорим: "Саш, специально для тебя привезли 10 каравае на рушниках. Бегали, танцевали. В чем кайф этого танца - никто не знает, как под него танцевать. Это просто ради какого-то удовольствия. Вышло смешно, потешно и душевно.

Было много артистов, которые выступали не как приглашенные люди, а как друзья. С Монатиком Саша и пародии выдавал, и голосами разных политиков пел разные песни. Было круто, когда "Виктор Федорович" пел "Вокруг тебя весь мир кружит". Было смешно, как он Саакашвили пародировал, разных политиков. Приехали Макс Баркских, Вахтанг Кикабидзе - он друг семьи.

Ведущий и друг семьи Артем с молодоженами. Фото: Фейсбук

- Кикабидзе - друг семьи со стороны Лизы?

- Да. Он должен был спеть две песни, но это сродне легенда о том, что грузины не могут говорить короткие тосты. Вот и Вахтанг Кикабидзе не смог остановиться на двух – исполнил 4 хита, а затем Саша попросил свою любимую песню спеть на бис. Помимо этого, звучали грузинские байки и анекдоты. Все сказано и спето с большой грузинской душой!

На свадьбе было 50 человек. Роспись в горах, сумасшедший вид, ведущий церемонии - душевный грузинский дедушка. Душевность – это когда взрослый мужчина, который провел уже сотни свадеб, пускает слезу, когда жених говорит свою клятву… Это чувства, эмоции, ведь Саша и Лиза - невероятно крутая пара! Они взрослые дети, очень открытые. Такая пара должна быть. Котики. Скичкотики мы их так называли, - потому что они друг друга "котями" называли.

- Сколько стоила свадьба Скичко и Юрушевой, раз они  с таким размахом ее отмечали?

 - Я только сейчас задумался, во сколько обошлась эта свадьба. В первый раз за все время. Было круто и душевно. Честно скажу, мы взяли с Саши только за аренду студии, за техники, - всякие мелочи. Это друг, товарищ, и я ему делал подарок. Деньги мы успеем вместе заработать. Но уверяю вас, не миллионы долларов - это не свадьба какого-то представителя Газпрома в Москве, когда все в золоте.

- Можешь очертить тенденции современных свадеб? Какие необычные торжества вести довелось?

 - Только вернулся из путешествия на микроавтобусе из Запорожской области, где есть село под названием Тамаковка. Были там на годовщине свадьбы. Чтобы вы представили себе, это у мамы дома дети решили отпраздновать свою годовщину. Сами ребята давно живут в Киеве, но захотели провести торжество во дворе. Говорят: "Построили беседку, там все поместятся!" Мы увидели эту беседку и просто дар речи потеряли: задний двор, обычный огород. Там и сцену пришлось поставить. Она же была танцполом. Мы все это красиво украсили в стиле "рустик" (деревенский стиль, - ред.) Братья Гагарины были ведущими. Выступали у нас Влад Яма, DZIDZIO, фокусники. На вечеринку в огороде собралось человек 30. И так все душевно, и DZIDZIO выступает, и говорит: "Как все это круто, - я и сам вырос на таком дворе".

Круто, что есть такие люди, которые возвращаются домой  к маме. И естественно, мама не хочет оттуда уезжать, она хочет там жить. В этом кайф. Сейчас вопрос, "а в какую копеечку это вылилось?", отходит на второй план.

Мне нравится делать душевные мероприятия. Нравится, когда люди умеют отдыхать и позволяют устроить для них такой отдых. Главный и никогда не выходящий из моды тренд - душевная свадьба.

 

Новости по теме: Шоу-бизнес