28501
0
Загрузить еще

Стинг прилетел в Киев спустя шесть лет: как изменился музыкант

Стинг прилетел в Киев спустя шесть лет: как изменился музыкант

Стинг прилетел в Киев из Москвы во второй половине дня 5 октября. Музыкант был одет очень просто: в черной куртке-плащевке, серой водолазке, синих джинсах и очках. По городу певца сопровождает личная охрана. Первыми снимками Стинга в Киеве поделился сайт ТСН.

В 2011 году Стинг прилетел в Киев точно так же скромно и без лишней шумихи. Только тогда концерт состоялся летом, поэтому музыкант надел все белое. Стинг носил более короткую прическу и выглядел моложе - все-таки прошло шесть лет. Сейчас всемирно известному артисту 66. 

За эти шесть лет Стинг успел выпустить два альбома (The Last Ship и 57th & 9th) и сняться в двух фильмах - ("Любите Куперов" и "Образцовый самец 2").

Стинг в Киеве в 2011 году и в 2017. Фото: Автор Анастасия Искрицкая,segodnya.ua, Дмитрий Фурдак/ТСН

Стинг поужинал в ресторане китайской кухни BAO Modern Chinese Cuisine, где шеф-поваром работает ведущий шоу "МастерШеф" Эктор Хименес Браво. Цены в ресторане высокие. Например, стейк обойдется в 959 гривен, салат в 200 гривен.

Стинг и Эктор Хименес Браво. Фото: Фейсбук 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стинг арендовал в Киеве пентхаус за 13500 евро

Вместе с женой Труди дорогой гость (в прямом и переносном смысле) поселился на  последнем этаже 5-звездочного отеля в центре Киева.

Новости по теме: Концерты