Загрузить еще

Мэрилин Мэнсон из-за травмы отменил 9 концертов

Мэрилин Мэнсон из-за травмы отменил 9 концертов
Фото: Мэнсон выступил в Киеве. Фото: соцсети

Мэрилин Мэнсон отменил, после падения на него декорации, девять концертов своего турне по США. Как сообщила The Rolling Stone, концерты певца возобновятся не ранее 14 октября.

По данным представителя Мэнсона, после происшествия на концерте он получил лечение в одной из клиник Нью-Йорка и отправился домой.

Насколько тяжелые травмы получил певец, пока неизвестно.

Напомним,  декорация обрушилась на Мэрилина Мэнсона во время концерта в Нью-Йорке. Артист исполнял песню Sweet Dreams и попытался забраться на возведенную конструкцию, но та не выдержала. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Мерилин Мэнсон в Киеве шокировал политическим признанием о России

Дитя Тьмы пожаловал к нам из Москвы и пел во Дворце Спорта на фоне перевернутых крестов, расхаживал на ходулях с костылями и эпатировал микрофоном-ножом.

Спустя долгих пять лет в Киев вернулся "поющий вампир Голливуда": 48-летний рокер привез украинским фанам на пробу новый альбом Heaven Upside Down. 

Публика собралась разношерстная: панки, фрики всех мастей, смешные девчоночки, пытающиеся косить под матерых рокерш, преданные мэнсонофилы в фирменных футболках с великим и ужасным ММ и самые обычные с виду офисные трудяги в рубашечках, которые заблаговременно заняли сидячие места подальше от бурлящей адреналином фан-зоны. 

 

Новости по теме: Мэрлин Мэнсон