28501
0
28 марта
Загрузить еще

51-летняя Ольга Сумская показала себя без макияжа

51-летняя Ольга Сумская показала себя без макияжа
Фото: Ольга Сумская.

Ольга Сумская продолжает гастролировать по Европе со спектаклем "Мастер и Маргарита", где она играет главную булгаковскую героиню. 29 сентября артистка выйдет на сцену в Вильнюсе. По приезду в литовскую гостиницу 51-летняя артистка поделилась селфи без макияжа, что весьма для нее несвойственно. Обычно в Инстаграме Сумской фотографии при "полном параде".

Поклонникам артистки такой смелый шаг понравился. К тому же без макияжа Сумская выглядит намного моложе своих лет, совсем как девчонка. "Красивая и естественная", "Ольга, Вы прекрасно выглядите!", "Оличка, вы выглядите превосходно на 25 лет не больше.Вас только мудрость выражения глаз выдаёт. Вы умничка", - пишут поклонники под снимком.

Секреты красоты Сумская не скрывает. Некоторые косметологические процедуры она делает в салоне, но не игнорирует и домашний уход. В борьбе за красоту и молодость актриса использует различные маски, особенно любит увлажнять кожу сметаной. Оливковое и рисовое масло втирает в тело. Раз в две недели использует кофейный скраб. Есть у Сумской также секрет, как снять мешки под глазами: нужно взять тонкий слой мягкой салфетки, смочить родниковой или просто хорошей минеральной водой, приклеить под глаза, а сверху нанести хороший лифтинг-крем и походить так минут пятнадцать-двадцать. 

 

 

Здравствуй,Вильнюс!🤗#мастеримаргарита🎭

Публикация от Ольга Сумская (@olgasumska)

Новости по теме: Ольга Сумская