28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Беременная Юлия Ковальчук впервые показала округлившийся живот

Беременная Юлия Ковальчук впервые показала округлившийся живот
Фото: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков поженились в 2013 году. Фото: соцсети

В июле в прессе появились слухи о беременности бывшей участницы группы "Блестящие", 34-летней Юлии Ковальчук. Однако ни сама певица, ни ее супруг Алексей Чумаков не давали ни единого комментария касательно возможного пополнения в семье. И только сейчас пара нарушила молчанье, дав интервью журналу "ОК!".

- Это не просто самое главное, это волшебство и чудо, и я уверена, что вы поймёте, почему мы так бережно и аккуратно относимся к этому событию и не афишировали его долгое время, - заявила Ковальчук.

По словам певицы, она не ведет себя, как типичная беременная женщина - не капризничает и не спекулирует на своем положении.

- Я очень доверяю своим ощущениям и верю, что мой организм сам мне подскажет, как реагировать на волшебство, которое со мной происходит. К тому же беременность — это вселенская радость! С самого начала я знала, что у меня не будет капризулек, спекуляций, свойственных большому количеству беременных девочек. Мне кажется, это только злит и отталкивает любимого мужчину, — говорит Юлия.

Ковальчук и Чумаков вместе 10 лет, а поженились они в 2013-м году. Для обоих это будет первый ребенок.

Первое фото беременной Юлии Ковальчук. Фото: REUTERS

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Звезда сериала "Громовы" родила четвертого ребенка

33-летняя актриса Глафира Тарханова, прославившаяся после главной роли в сериале "Громовы", родила четвертого ребенка.

Новости по теме: дети звезд