28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Мото-поп, радующий глаз и либидо

Мото-поп, радующий глаз и либидо
Фото: Певица My Ree хороша и сзади, и спереди. Фото: Кадр из клипа.

Пока коллеги журналисты готовят материалы о том, как бороться с депрессняком по осени (есть у нас такая традиция), я наткнулся на свежий клип певицы My Ree (она же - Рената Штифель). Подруга прислала ссылку – мол, посмотри: ярко, красиво…

И я посмотрел. Песня называется "Мальви". Я, конечно, не упал в обморок в катарсисе от увиденного, но эстетическое удовольствие получил. Есть, на что посмотреть.

Девушки-байкерши, модный розовый, переулки ночного Киева, мотоциклы, любовь… Да, попса. Я бы даже определил "Мальви" как новый жанр - мото-поп. Здесь так много красивых мото и поп, что и глаз радуется, и либидо просыпается! Так и хочется выйти на улицу и пошалить.

В клипе "Мальви" нашлось место и мото, и попам. Фото: Кадр из клипа.

В общем, несмотря на осень, настроение подозрительно поднялось. Я позвонил знакомому психологу с тем же - мол, посмотри: ярко, красиво, а еще настроение поднимает. Может, расшифруешь - в чем секрет? Он и расшифровал:

- Во-первых, музыка: легкая, танцевальная, ненавязчивая. Осенью – то, что доктор прописал, отличный антидепрессант!

Во-вторых, красивые девушки с красивыми фигурами и всеми прилагающимися к ним "примочками". А эта солистка в ботфортах – просто звезда эротических фантазий! В кадре она одновременно стильная, сексуальная, дерзкая, нежная - воплощение всех красок женщины!

Но главный секрет "подъема настроения" в том, что по клипу расставлены эротические фетиш-ловушки для мужчин: попы, ноги, каблуки… А еще - мотоциклы и сочные яркие краски, которые не могут оставить равнодушным. Хотя иногда среди мужиков попадаются дальтоники. Но это уже к офтальмологу…

Певица My Ree хороша и сзади, и спереди. Фото: Кадр из клипа.
Рената Штифель, превратившаяся в My Ree, имеет все, чтобы стать звездой. И не только голос! Фото: Кадр из клипа.

Из первых уст

Певица My Ree:

- "Мальви" - это не первая моя песня на украинском языке, но она особенная. У меня уже был план и несколько песен, и даже на одну из них уже полетела снимать клип в Африку. И тут мне друзья-авторы Павел Щебетенко, Михаил Кургаев присылают демо песни. Когда услышала "Мальви" впервые, решила отложить все песни, которые были запланированные для записи, и выпустить именно ее. Я прилетела в Украину после съемок клипа на песню, которая теперь уже станет следующей от My Ree, сразу поехала в студию к Томашу Лукач и начала работать над моими "Мальвами". И всего через пару недель эту песню услышала уже вся страна. А теперь и премьера клипа (улыбается).

Стилист Виктория Корбер:

- Стильной, дерзкой и со скромным характером - я вижу такой красивую, молодую и талантливую певицу My Ree. Любой образ нужно чувствовать, это как когда ты пишешь картину. Энергетический, творческий процесс. Очень люблю смешивать стили! Играть с цветом фактурой, люблю кожу! Базируясь на последних тенденциях моды, и знаниях периодичности цвета, так рождаются мои образы. Белый нежный комбидресс с высокими ботфортами оливково цвета, длинные прямые волосы - это всегда модно и красиво! Образ хищницы, стильно и дерзко. Это то, что есть в каждой женщине. Спорт стайл, и стрит стайл, то, что можно носить каждый день и при этом оставаться индивидуальными. Много блеска и немного секса. Макияж и причёски девушек в клипе - это так же креатив перемешанный с классик.

Продюсер, менеджер артистки Яна Прядко:

- My Ree уверенно занимает свое место под солнцем, на большой сцене. Взгляд и голос певицы, которые пронзают через экраны, и появляются в плейлистах. Умение соединить все элементы: музыку, слова, цвет, умение расслабляться и наоборот давить на газ привлекают к себе все лучи успеха для сингла "МАЛЬВИ". Эта песня и клип сделана My Ree и ее командой с большой любовью и вдохновением, для всех.

Новости по теме: Шоу-бизнес