28501
0
18 марта
Загрузить еще

Фреймут показала редкий снимок из семейной жизни

Фреймут показала редкий снимок из семейной жизни
Фото: Ольга Фреймут и Владимир Локотко. Фото: instagram.com/freimutolia

 Ольга Фреймут не любит демонстрировать личную жизнь напоказ, держа личную, "домашнюю" жизнь под замком.  Однако на этот раз Фреймут решила сделать исключение, опубликовав в Instagram редкую фотографию со своим мужем Владимиром.

На снимке Фреймут и Локотко  находятся на стадионе НСК "Олимпийский" во время концерта итальянского певца Андреа Бочелли.   

"Ніжний вечір на концерті Andrea Bocelli", - подписала фотографию телеведущая. 

 

 

Ніжний вечір на концерті Andrea Bocelli

Публикация от Ольга Фреймут (@olga_freymut)

Поклонники оценили снимок. "Такие хорошенькие", "Трогательное фото", "Дуже схожі", - отметили юзеры.

Напомним, Ольга Фреймут и Владимир Локотко воспитывают двух совместных детей – годовалого Валерия и 3-месячную Евдокию.  Кроме того, в семье телеведущей подрастает 12-летняя дочь Злата – от брака с гражданином Великобритании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ольга Фреймут стала директором Школы панянок

Как мы и предполагали, Ольга Фреймут вернулась "на родину". Через полгода зрители телеведущую в эфире Нового канала. Весной Ольга предстанет перед зрителями канала в новом амплуа – она будет директором Школы панянок в реалити "Від пацанки до панянки".

– Я любовалась и подсознательно заглядывалась на эту роль уже давно, – говорит телеведущая. – Расскажу предысторию: реалити снят по британскому формату From Ladette to Lady, и я очень любила его смотреть, когда была беременна Златой и жила в Лондоне. Это большое счастье, что его начали снимать в Украине. У нас нет понятия аристократии, поэтому советовать, как стать леди, девушкам не буду. А у нас есть панянки – те, кто сделали себя сами. Именно для них я хочу работать.

Новости по теме: Ольга Фреймут