28501
0
18 марта
Загрузить еще

Алена Водонаева вышла замуж и поделилась первыми фотографиями

Алена Водонаева вышла замуж и поделилась первыми фотографиями
Фото: Водонаева и ее муж. Фото: instagram.com/alenavodonaeva

11 сентября звезда "Дома-2" Алена Водонаева вышла замуж. Ее супругом стал музыкант Алексей Комов, выступающий под сценическим именем диджей Косинус. И они с Аленой одного возраста. Алексей известен как фронтмен проекта Zeskullz. С Водонаевой они начали встречаться с апреля 2017 года.

Многие из фанатов девушки не поверили в свадьбу и даже фотографии из ЗАГСа посчитали подделкой. Поэтому Водонаева поделилась еще и видео, на котором видно штамп в паспорте.

 

Я уже говорила в сторис и в прямом эфире про декор, флористику и интересное оформление свадьбы. Я каждый год даю ссылку на мою Олю и её @Flowerbazar 💐 Каждый раз именно они оформляют мою квартиру к новому году. И конечно я никому другому кроме неё не доверила бы делать нашу свадьбу. Оля знает, желающие были и в Москве и в Питере, но я в этом вопросе принципиальна - только она и её команда! Тем более такое место как флагшток Петропавловской крепости не хотелось отдавать не "своим" и не проверенным. Я не люблю банальных решений. Я обожаю, когда люди чувствуют характер. Люблю стиль и хороший вкус. Внутри башня Нарышкина изменилась до неузнаваемости, благодаря декораторам @Flowerbazar 🕯 Ребята мои любимые, спасибо вам. Я листаю фотографии, которые мне присылают со свадьбы и я очень счастлива 🙏 Только вы могли так чётко реализовать нашу идею и услышать! Люблю ❤️ Увидимся в конце декабря, когда ёлку будем устанавливать 😉 #Лучшие

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Напомним, что ранее она встречалась со Степаном Меньщиковым, затем со стриптизером Антоном Потаповичем. Следующим был Май Абрикосов. 7 августа 2009 года Алена вышла замуж за бизнесмена Алексея Малакеева, а в 2010 году у пары родился сын Богдан. В 2011 году муж ушел от нее. В конце 2011 года, будучи в законном браке, Алена Водонаева начала встречаться с бизнесменом Арсением Шаровым, роман продлился до начала 2013 года. В 2013 году Малакеев и Водонаева официально развелись. В мае 2013 года Водонаева стала встречаться с питерским тусовщиком Славой Пантеровым. С февраля по август 2014 года Алена Водонаева встречалась с 23-летним петербургским тусовщиком и предпринимателем, владельцем агентства недвижимости Юрием Анде.

 

Новости по теме: Алена Водонаева