Суперфиналист "Битвы экстрасенсов": Осадчая и Горбунов играют на публику, а Лобода найдет свою любовь [видео]
На онлайн-конференции Яков Шнеерсон сделал расклады на картах Таро касательно личной жизни звезд. Оскар Янсонс
Известный медиум и прорицатель Яков Шнеерсон с помощью карт Таро рассказал о том, что происходит на личном фронте известных артистов.
LOBODA
- Проблема Светланы в том, что она себя не бережет и сгорает на работе. Она не умеет отдыхать и может работать 24 часа в сутки. У нее нет времени на мужчин. Но карты показали, в течении полугода она найдет своего человека, с которым завяжутся серьезные отношения. Так что может быть увидим Лободу в белом платье
 |
Экстрасенс уверен, что Лобода в ближайшее время встретит свою любовь. Фото: Инстаграм Лободы |
|
Катя Осадчая и Юрий Горбунов
- В этой паре достаточно все неоднозначно и запутано. Есть семья и отношения, но не вижу той любви, которую они демонстрируют. Предполагаю, что Катя и Юрий играют на публику. Также мне кажется, что свадьбы у них не было.
 |
По словам экстрасенса, Осадчая и Горбунов играют на публику. Фото: Соцсети |
|
Тина Кароль
- У Тины будет еще один ребенок. На данный момент, у нее есть человек, с которым у нее отношения. Но она понимает, что сейчас не время рассказывать о своей личной жизни.
 |
Шнеерсон уверен, что у Тины Кароль будет еще один ребенок. Фото: Соцсети |
|