Загрузить еще

"Мы скучаем по тебе, брат": Linkin Park выпустили видео в память о Честере Беннингтоне

Фото: Честер Беннингтон. Фото: C-Lebrity

Группа Linkin Park выпустила клип на песню One More Light в память о скончавшемся вокалисте группы Честере Беннингтоне. Клип опубликован на официальном YouTube-канале группы.

Видео создали диджей группы Джозеф Хан и видеооператор Марк Фоер.  Ролик состоит из вырезок из архивных видео с участием исполнителей. Песня была выбрана не случайно, в ней есть слова, которые подходят по смыслу – об угасшем "огоньке" чьей-то жизни и о том, так ли это важно - помнить.

Если говорят,

"Кому есть дело, если угасает еще один огонек

В небе, полном миллионов звезд -

Они мерцают, мерцают.

Кому есть дело, когда чье-то время иссякает,

Ведь вся наша жизнь - всего лишь один момент

Или даже меньше, меньше.

Кому есть дело, если угасает еще один огонек..."

Что ж, мне есть.

Заканчивается видео словами: "Честер, ты навсегда зажег пламя страсти, смеха и мужества в наших сердцах. Мы скучаем по тебе, брат. - Джо, Майк, Брэд, Дейв и Роб".

За сутки клип успели посмотреть около двух миллионов пользователей. 

- Было невероятно эмоционально работать над клипом, и особенно смотреть его. Я чувствую, что, делая это, мы не только столкнулись с некоторыми из наших самых больших страхов, это позволило нам использовать наши таланты, чтобы принести свет людям, которые в этом нуждаются. Это видео - это жест доброй воли для людей, которые хотят эту связь, - отметил диджей группы Linkin Park Джозеф Хан.

- Песня "Еще один огонек" была написана с намерением отправить любовь тем, кто потерял кого-то. Теперь мы находимся на приемной стороне. В мемориальных событиях, искусствах, видео и изображениях поклонники всего мира тяготели к этой песне, как символу любви и поддержке группы, в память о нашем дорогом друге Честера. Мы очень благодарны и ждем вас снова с нетерпением, - написал вокалист и один из основателей рок-группы Linkin Park Майк Шинода. 

Кроме того, группа объявила, что 27 октября в Лос-Анджелесе в клубе Hollywood Bowl состоится концерт памяти Беннингтона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Проигранная битва солиста Linkin Park: наркотики, сексуальное насилие и проблемы с психикой

Смерть 41-летнего Честера Беннигтона стала для миллионов людей трагедией. Одни скорбят, другие обвиняют музыканта в эгоизме. Каким же парнем он был?