28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Молодой Россомаха!": Влад Яма удивил фанатов длинными волосами

Фото: Влад Яма Фото: Инстаграм хореографа

Танцор и хореограф Влад Яма решил развлечь своих фанатов неординарными образами:  Яма выставил в своем Инстаграме "брюнетистый" снимок.

"Зарастаю моментально", - подписал снимок танцор.  Конечно же, Яма лишь "примерил" волосы, но даже краткосрочное "обновление" имиджа не осталось без внимания фанатов.

Яма-брюнет впечатлил фанатов. Фото: Инстаграм хореографа 

"Прикольно,но не то", "Молодой Россомаха!", "Стас Михайлов", "Йой, Притула викопаний",  "Влад ты на испанского футболиста похож стал", "Капуд, как прикольно", "Нє нє бритись голитись негайно", - отметили поклонники.  

Напомним, не так давно хореограф показывал, как выглядел бы, будучи блондином. Фанаты оценили чувство юмора своего кумира, "отправив" его сниматься в кино о викингах.

Ну чем не викинг? Фото: Инстаграм хореографа 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Член жюри "Модель XL" Влад Яма: До женитьбы встречался с девушками крупнее меня! 

Главные героини шоу, которое увидим на 1+1 - девушки в вовзрасте 18-32 с размером одежды больше 46-го.

Вчера в КГГА в рамках Ukrainian Fashion Week состоялся показ коллекции весна-лето 2018 известного украинского дизайнера Андре Тана, посвященной евроинтеграции. Дизайнер не только удивил зрителей неординарными модными решениями, но и бросил смелый вызов украинскому модной индустрии, представив коллекцию для женщин с пышными формами.

Вершить судьбы участниц на проекте будут ведущая Екатерина Осадчая, дизайнер Андре Тан, судья "Танці з зірками" Влад Яма и модель плюс-сайз из Латвии Татьяна Мацкевич.

 

Новости по теме: Влад Яма