28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Лучшие звездные декольте сентября: Брежнева и Лобода против Лорак и Семенович

Лучшие звездные декольте сентября: Брежнева и Лобода против Лорак и Семенович

Самое время прихвастнуть соблазнительными декольте… Мы собрали лучшие образы, оцените и вы!

Вера Брежнева заворожила 3-м размером прелестей

"Когда мерзну, смотрю на фото, где было тепло" - пишет Вера под фото, на котором взгляд тянется в первую очередь к ее прелестям. Впрочем, как утверждает пластический хирург Дмитрий Слоссер, примерно год назад мама двоих дочурок решилась на пластическую операцию, увеличив свое женское достоинство ровно на один размер: "Если судить по фотографиям, ранее у певицы была "двоечка", а сейчас – полный третий размер, причем очень хорошо увеличился верхний полюс. Несомненно, декольте Брежневой выглядит сейчас гораздо привлекательнее для противоположного пола!" - отмечает звездный специалист по пластической хирургии.

Анне Семенович большая грудь досталась по наследству

Бывшая фигуристка не единожды жаловалась в интервью, что ее бюст пятого размера мешает занятиям интенсивным фитнесом, влияет на осанку и даже вызывает боли в спине, и ей приходится через день посещать массажиста. Но что поделать – от природной красоты бюста никуда не денешься! Тем более, что пышный бюст в семье Семенович – наследственное: бабушка певица обладала формами 7-го размера.

Светлана Лобода переключила внимание с губ на бюст

Очень часто на снимках Лобода акцентирует внимание на суперпухлых губах, но не в этот раз. Кричащее секси-фото с пышным бюстом певица снабдила философской надписью: "У человека две жизни . Вторая начинается тогда, когда ты понимаешь, что жизнь всего одна". И если пластические хирурги в один голос утверждают, что уста Светланы – результат работы специалистов с использованием различных наполнителей (инъекции, силикон), то вот о груди Лободы подобных слухов в прессу не просачивалось.

Редкий кадр: Ани Лорак сверкнула глубоким декольте

Самое внушительное декольте Каролины за последние месяцы! Можно предположить, что в этой модели платья не обошлось без пуш-апа, но выглядит Ани на этом снимке очень аппетитно. Отметим, пластический хирург Иван Маньеро с вероятностью 70% утверждает, что артистка увеличила грудь на один размер, но сама Ани всегда категорически высказывалась против хирургических вмешательств во внешность. Кстати, артистка нечасто балует поклонников откровенными снимками –не исключено, что прислушивается к мужу-мусульманину.

 

❤️ @alinagerman

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Даша Астафьева делает акцент на сосках

Муза создателя Playboy Хью Хеффнера и солистка NIKITA - неизменная участница наших эротических рейтингов – спасибо тебе, Даша, за неисчерпаемый материал! А теперь вернемся к прозе. Хотя какая тут проза, если снимок с торчащими сосками на пышном бюсте Астафьева подписала столь поэтично: "Я твій промінь…" И кстати, в интервью "КП" в Украине" Даша говорила, что не прочь даже согласиться на эксперимент, который докажет, что ее прелести – настоящие! "Я уже миллион раз говорила, что к моей груди не прикасался ни один пластический хирург!" - подмигивает счастливая обладательница идеального бюста.

 

Я твiй промiнь 🕊 💙💛 #madeinukraine #promin #da

Публикация от Дария Астафьева (@da_astafieva)

Анна Седокова – кормящая мать, грудь – просто ах!

В апреле Аня в третий раз стала мамой, и через пост в Инстаграме утверждает, что материнство – не отговорка, чтобы жаловаться на заплывшую фигуру, дает практические советы молодым мамулям, как ищбавиться от послеродового жирка и делаится в профиле достижениями по снижению веса. При этом грудь Анны выглядит просто потрясающе! Артистка рассказала, что выбрала для себя вариант 4-месячного грудного вскармливания – женским прелестям за этот временной промежуток не грозит проблема обвисания, а ребенок дополучит свою дозу полезностей для формирования крепкого имммунитета.  

 

Возвращение в Лос Анджелес 🖤With my one and only @alexandrovazara ♠️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Дженнифер Лопес показывает бюст тренеру

Джей Ло в возрасте 48 лет умудряется выглядеть максимум на 30! Помогает ей в этом спорт – трижды в неделю Джен занимается с личным тренером и не жалеет себя в зале (вы только поглядите на эти гири!) А когда тело подтянуто, не грех и декольте в спортивном топе блеснуть! Спортивный шик, спортивный бюст, - барышни, не расслабляемся и вперед на тренировочку!