28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Интриги телешоу: Полякова станцует под хит Могилевской, а Шурову предложили побриться налысо

Интриги телешоу: Полякова станцует под хит Могилевской, а Шурову предложили побриться налысо
Фото: Полякова решила вытянуть козырь у Могилевской и станцевать по ее песню «Місяць». Фото: Фото: Instagram Поляковой.

В эти выходные нас ждут новые выпуски проектов "Танцы со звездами" и "Х-фактор". С каждым эфиром и на паркете, и на сцене становится все горячее.

"Танцы со звездами": ждите Made in Ukraine

Четвертый прямой эфир уже совсем скоро – в воскресенье, 17 сентября, в 21.00 на "1+1".  Тема выпуска - Made in Ukraine, то есть - украинские традиции в современном прочтении от постановок и репертуара до костюмов участников.

Прямой эфир откроет наша прекрасная ONUKA своим хитом Vidlik. Также на сцене проекта - Нина Матвиенко с песней "Де ти тепер" Квитки Цисык.

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, которые в прошлый раз получили самые высокие баллы от судей, готовят для зрителей страстный пасодобль.

Оля Полякова и Степан Мисюрка после того, как оказались в "зоне риска", настроены удивить поклонников чувственным контемпом. Интересно, что танцевать они будут под песню "Місяць" своей конкурентки Натальи Могилевской.

На прошлом эфире Оля во время выступления поцеловала судью проекта Катерину Кухар. Можно предположить, что Кухар без ответа не останется.

В свою очередь, Сергей и Снежана Бабкины готовят чувственную румбу, которая станет новым прочтением произведения Лины Костенко "Маруся Чурай".

А Юрий Ткач готовится к прямому эфиру вместе со своей маленькой дочкой Лизой. Юра  рассказал, что с первых дней знакомства с партнершей Илоной Гвоздевой понял, что они станут друзьями. Более того, их маленькие дочери Лиза и Рия стали подружками, а жена Вика заучивает вместе с Илоной движения, и дома супруги продолжают тренировки.

Снежана Бабкина говорит, что все порешала. Эта красивая пара готовится станцевать румбу. Фото: Instagram Бабкина.

"Х-фактор": на сцену пожалуют поклонница Винника и капитан СБУ

16 сентября вокальное шоу СТБ "Х-фактор" отправится искать таланты в Днепр (начало – в 19.00). А удивлять судей шоу там есть кому.

На кастинг придет 17-летняя поклонница Олега Винника. Однако любовь Иры к Виннику не одобряет ее молодой человек. Парень надеется, что после того, как Ира встретится со своим кумиром на сцене вокального шоу, ее пыл поубавится. Но не будет ли это его ошибкой?

Парочка Миша и Таня - известные артисты в своем родном селе. Они уже дали сотню концертов у себя на огороде и обзавелись преданными поклонниками. Односельчане уговорили пару поехать на "Х-фактор" и заявить о своем таланте. В общем, мы уже в предвкушении.

Что еще интересного? Капитан Службы Безопасности Украины Александр ради "Х-фактора" решился бросить службу! По словам мужчины, на службе ему не хватало свободы действий и времени для музыки, поэтому он и решил уйти. Изменить свою жизнь решил и МЧС-ник Гоша. Осталось узнать, не пожалеют ли мужчины о том, что так кардинально меняют свою жизнь, и что скажут им судьи?

Кстати, один из участников осмелится высказать мнение относительно внешнего вида судей, и предложит Андрею Данилко сделать дреды, Дмитрию Шурову – побриться налысо, а Олегу Виннику накрутить волосы.

Можете представить Дмитрия Шурова без его кудрей? Мы – нет! Фото: Facebook Шурова

Совсем скоро

"Зважені та щасливі" выйдут на лед

Новый эфир "Зважених та щасливих" хоть и не на этих выходных, но это - один и самых эмоциональных и волевых проектов, и там тоже будет интересно. Новый выпуск – в четверг, 21 сентября, в 20.00, и там толстячкам предстоит конкурс на льду.

Так вот! Оказывается, у нашей любимой пышечки Русланы Писанки было два перелома руки на льду, и ей конкурс дастся сложно не только физически, но и морально. Впрочем, сложно будет всем, не только ей одной.

Вообще этот сезон – один из самых сложных, как считает тренер Слава Узелков.

- В плане тренировок ничего не изменилось, но в плане отношений – это самый сложный сезон для меня, - признает Узелков. - Когда участники худеют по одному, на них можно повлиять. Но в семейных парах, когда один что-то не хочет делать, то и другой подстраивается под свою половинку. Они как единое целое. Очень сложно менять одновременно сознание двух людей. Хотя есть и плюсы, конечно. Они могут подбивать друг друга выполнять задания и поддерживать на тренировках и конкурсах. Если кто-то один сдается, второй может подстраховать и подставить родное плечо.

Участники проекта должны будут справиться со льдом. Фото: СТБ