28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Перезагрузка DZIDZIO: Юлик ушел, появились Агрус і Румбамбар

Перезагрузка DZIDZIO: Юлик ушел, появились Агрус і Румбамбар
Фото: Гук решил уйти в сольное плавание. Хома не против. Фото: Facebook Гука.

Назарий Гук, известный под псевдонимом Юлик, который работал в коллективе с первых дней его существования, решил начать собственный проект – попробовать себя в качестве диджея.

- Я благодарен группе DZIDZIO. Особая благодарность моему другу Дзидзьо (Михаилу Хоме) за те прекрасные моменты плодотворного сотрудничества, которые у нас были за эти годы. Но сейчас я принял решение начать сольный проект JULIK. Я хочу создавать качественную электронную музыку, ремиксы на украинские и зарубежные известные хиты. Считаю, в Украине дефицит такой музыки, поэтому хочу присоединиться к развитию этого направления. Пацаны, спасибо за поддержку! Все еще впереди, - написал Гук на своей странице в соцсети.

В свою очередь DZIDZIO считает, что когда у людей есть амбиции и желание делать что-то свое – это нормально. "От себя – чем смогу, тем помогу", - сказал он.

Говорят, новый состав группы уже утвержден. К DZIDZIO присоединятся парни под псевдонимами Агрус і Румбамбар. Таким составом они уже выступали на концерте в Ровно.

Таким составом DZIDZIO выступали в Ровно. Фото: Instagram DZIDZIO

 

 

Новости по теме: группа DZIDZIO