28501
0
28 марта
Загрузить еще

В "Банд'Эрос" предположили, что повлияло на смерть солистки Рады

В
Фото: Рада - в центре. Фото: соцсети

Участники группы "Банд'Эрос" считают, что их коллега Рада Змихновская умерла из-за повышенной солнечной активности. которая наблюдается последних несколько дней. Об этом сообщил портал Life.ru.

Пред смертью Рада улетела в Калифорнию в гости к подруге. там ей стало плохо и она несколько дней провела в состоянии комы. 

- Несколько дней назад Рада улетела к подруге в Калифорнию. В Америке у нее случилось кровоизлияние в мозг. Раду положили в больницу, пытались откачать, но ничего не помогло. Сегодня утром она умерла. Она была одной из основателей группы вместе с солисткой Натальей и музыкальным продюсером Александром Дуловым, - рассказали участники группы. 

"Банд'Эрос" Рада покинула в 20076 году. Тогда певица была беременна. После родов и нескольких лет ухода за ребенком, она работала кинопродюсером. 

ВАЖНО

Чем опасны магнитные бури 13 и 14 сентября

В эти дни может нездоровиться людям, чувствительным к переменам погоды, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, хроническими болезнями, пожилым и детям. 

Причем женщины подвержены влиянию магнитных бурь больше, чем мужчины. А среди мужчин больше всего метеочувствительных среди гипертоников и болеющих эндокринными заболеваниями.

Так что 13 и 14 сентября стоит максимально обратить внимание на самочувствие.

Новости по теме: Новости России Шоу-бизнес