28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Солист группы "АГОНЬ": Я не против поменяться телами с Олегом Винником

Солист группы
Фото: Константин Боровский и Антон Савлепов решили удивить зрителей онлайн-конференции и пришли на мероприятие в образах из нового клипа "Провоцируй". Артисты привели так же девушек, которые сыграли главные роли в этом клипе. Фото: Олег Терещенко.

В конце августа на экранах стартовал новый сезон проекта Х-фактора". Как известно, судья предыдущего сезона, участник группы "АГОНЬ" Антон Савлепов не принимает в нем участие. Как Антон отреагировал на замену судейского состава и почему он не против стать Олегом Винником певец поделился с читателями "КП" в Украине"

 - Меня просто не взяли в новый сезон "Х-фактора", - признается Антон. Причин не знаю и выяснять их не собираюсь, в группы Агонь и так хватает проектов.  Признаюсь, я хотел бы принять участие в Х-факторе, но посмотрев выпуски нового сезона понял что там мне места нет. Эта суддейская четверка просто идеальная и достаточно гармоничная. И я не посмею пожелать заменить кого-либо из этих блестящих судей.

Также Антон в шуточной форме рассказал, что не против на один день стать Олегом Винником

  - Если была бы моя воля, то поменялся на один день телами с Винником. Побыть в теле Олега Винника неплохо, ведь он подкачанный мужчина в хорошей физической форме и конечно же его любят миллионы. Я бы воспользовался тем что я нахожусь в теле Винника и занимался бы всякими ужасными вещами.

Новости по теме: группа "Агонь"