28501
0
Загрузить еще

Ани Лорак "сразила" поклонников шикарным платьем

Ани Лорак
Фото: Ани Лорак поразила поклонников шикарным платьем. Фото: Инстаграм певицы

Ани Лорак – известная любительница модных луков. Ее наряды не единожды поражали поклонников уникальностью и оригинальностью. Не стал исключением и последний выбор певицы: для выхода в свет остановила свой выбор на роскошном красном платье с рюшами.

Наряд выгодно подчеркнул пышную грудь певицы и ее тонкую талию. Конечно же, фанаты не преминули засыпать свою любимицу  комплиментами.    "Королева! Лучшая всех!" "Богиня красоты", "Женщина века", "Каролина, вы как всегда умеете удивлять. Вы просто невероятно красивая Дива!!! Люблю , горжусь и восхищаюсь", - отметили фанаты.

Поклонники оценили наряд Ани Лорак. Фото: Инстаграм артистки

Всего за 8 часов фото набрало более 58 тысяч "лайков" и уйму комплиментов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Тайное" фото Ани Лорак в секси-купальнике взбудоражило соцсети

Каролина, отпраздновавшая 14 августа восьмую годовщину свадьбы с Муратом, Недавно вернулась из гастролей в Казахстане и готовится к следующему выступлению - в этот раз в Турции.

В перерывах между утомительными перелетами звезда набирается сил, вверяя себя в руки лучших массажистов и плавая в бассейне. Иногда Ани устраивает ночные купания под расслабляющую музыку - как это происходит, вы можете увидеть, заглянув в Инстаграм звезды и открыв в приложении "сториз"(функция, с помощью которой можно создавать 10-секундные видео фото, которые самоудаляются через 24 часа). 

Новости по теме: Ани Лорак