28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Интриги телешоу: Данилко признаются в любви, а судья "Танцев со звездами" Екатерина Кухар сама выйдет на паркет

Интриги телешоу: Данилко признаются в любви, а судья
Фото: Сценаристы подготовили нам немало интересных историй. Фото: СТБ

В этот уикенд нас ждут новые выпуски проектов "Танцы со звездами" и "Х-фактор", а также - премьера шоу-талантов "Круче всех". И если первые два проекта уже хорошо знакомые нам друзья, то с "Круче всем" предстоит еще познакомиться. С этого и начнем! Тем более, что главные герои там – очень милые дети.

"Круче всех": музыкант от Бога и любитель космоса

Первый выпуск этого веселого и искреннего талант-шоу состоится в воскресенье, 10 cентября, в 18.30 на "Интере". В студии ведущим Андрею Доманскому и Андрею Данилевичу свои таланты будут демонстрировать очень целеустремленные дети. Чтобы не быть громогласными, судите сами.

Например, Арсений в свои восемь лет прочитал все доступные книги о космосе и мечтает пожать руку настоящему космонавту.

- Если малыш вместо нового гаджета просит отвести его в обсерваторию – не сопротивляйтесь, все равно это бесполезно, - говорят родители этого юного героя программы.

Или вот Фрося: она одновременно начала ходить и кататься на коньках. Впервые Фрося вышла на лед в год и четыре месяца.

А четырехлетний Захар 147 стран из 193 официально признанных может назвать… по контуру государственной границы. Даже если перевернуть карту вверх ногами.

Еще одно наше открытие – одиннадцатилетний джазовый пианист Аким. Парень уверен, что душа и свобода есть только в джазовой музыке. На музыкальных конкурсах мальчик занимает только первые места.

- Аким удивил тем, насколько по-взрослому он подходит к импровизации, какое у него чувство джаза! – говорит Андрей Доманский. – В джазе важно иметь жизненный опыт за плечами, чувствовать, переживать, и потом все это выплескивать в музыку. А он круто импровизирует в свои 11 лет. В это есть что-то от Бога. 

В общем, не будет сдавать все карты. Смотрите, это правда интересно.

Захар вместе с ведущими проекта Андреем Данилевичем и Андреем Доманским. Фото: Интер.

"Х-фактор-8": любовь к маэстро 

В эфире "Х-фактора" в субботу, 9 сентября, (СТБ, в 19.00) – кастинг в Одессе. И на сцену проекта придет Алена Романовская – бэк-вокалистка Верки Сердючки. Девушка признается, что давно влюблена в Андрея Данилко. Алена расскажет, как собирала все, что касается Андрея (плакаты, интервью и прочие подобные штучки) и очень хочет, чтобы Андрей в нее поверил.

Такие вот амурные дела.

Данилко придется слушать о любви. Фото: СТБ

"Танцы со звездами": 50 оттенков любви

В воскресенье в 21.00 на "1+1" состоится третий прямой эфир шоу "Танцы со звездами". Темой этого выпуска станут "50 оттенков любви": звездные участники проекта будут рассказывать откровенные истории из своей личной жизни. Например, Камалия признается, что во время первой встречи со своим мужем не знала, что он миллионер, а Надя Дорофеева расскажет, как познакомилась со своим мужем Дантесом в поезде.

Психолог Наталья Холоденко и Виталий Загоруйко готовят для зрителей страстный пасодобль под песню "Гуцулка Ксеня". Интересно, что после того, как в прошлом эфире пара попала в зону риска, Наталья и Виталий настолько серьезно отнеслись к постановке номера, что сразу после эфира отправились на тренировку в Испанию, где провели почти целую неделю.

Суперблондинка Оля Полякова и Степан Мисюрка попытаются удивить зрителей номером, в котором Степан примеряет на себя роль президента США Дональда Трампа, а Оля - Мэрилин Монро.

Кстати, третий прямой эфир вместо Юрия Горбунова проведет его супруга Катя Осадчая. Также в это воскресенье – еще один прекрасный сюрприз! На паркет под сингл Take me to church ирландского музыканта Hozier выйдет судья "Танцев со звездами" Екатерина Кухар и ее муж Александр Стоянов. Это дорогого стоит, поверьте!

Екатерина выйдет на паркет "Танцев со звездами" со своим супругом Александром. Фото: предоставлено пресс-службой Кухар.