Загрузить еще

Директор "Мисс Украина 2017": "Вижу, девочки ходят по подиуму, а одна почему-то голая"

Директор
Фото: Фото: Олег Терещенко

О том, что представительница Femen поучаствовала в конкурсе "Мисс Украина 2017", уже сообщили все СМИ. Испортить шоу активной девице "ню" не удалось - просто никто ее всерьез не воспринял, а в своей "медвежьей" шапке и подвязках выглядела она как часть шоу, даже охрана не сразу ситуацию оценила.

Спустя 12 часов после конкурса в гостях у "КП" в Украине" побывали "Мисс Украина 2017" Полина Ткач и директор Национального комитета "Мисс Украина 2017" Ирина Капоница. Мы поинтересовались их впечатлениями от инцидента.

- Охрана возле подиума была и много, - рассказывает Ирина Капоница. - Кроме охраны Дворца "Украина" была наша дополнительная охрана, а также охрана нашего ювелирного партнера. Честно, я сама не поняла, как это произошло, увидела краем глаза, - потому что сидела за жюри и нам не очень хорошо было видно. И вдруг смотрю - участницы ходят, а одна девочка на краю подиума почему-то голая. Доли секунды мне казалось, что это часть постановки, затем я подумала, ну какая же это постановка, если она голая. Я поворачиваюсь к охране и начинаю кричать, чтобы ее забрали. А они себе смотрят. Видимо, тоже решили, что это часть постановки.

"Мисс Украина - 2017" Полина Ткач:

- Я как раз через несколько участниц должна была выходить и видела реакцию наших девочек, которые столкнулись с "гостьей" на подиуме. Вижу, Алена идет и смеется, не знаю, может это был шок. У нас всех легкий смешок пошел, но мы понимали, что нужно держать картинку и не забывать хореографию.

Ирина Капоница:

- Сложно защититься от этих ситуаций. При желании можно прорваться когда угодно. Точно так же как это было Евровидении. Не понимаю, зачем это делают? Для привлечения внимания к себе? Но оно должно дальше что-то нести, цель должна быть, миссия? Это эпатаж ради эпатажа. Мы - конкурс красоты и привлекаем внимание к конкурсу, к шоу, к нашей деятельности, проектам. А что за этим стоит? Не знаю.

Новости по теме: Мисс Украина