28501
0
18 марта
Загрузить еще

Анастасия Иванова представила весеннюю коллекцию на Ukrainian Fashion Week

Анастасия Иванова представила весеннюю коллекцию на Ukrainian Fashion Week
Фото: Анастасия Иванова представила весеннюю коллекцию на Ukrainian Fashion Week. Фото: пресс-служба Анастасии Ивановой

Анастасия Иванова не стала изменять своему стилю. Ее кредо – женщина должна быть женственной, поэтому в гардеробе должны присутствовать только платья.

Главной идеей новой коллекции весна/лето 2018 является лаконичность – сдержанная, но при этом чрезвычайно глубокая.

Новая коллекция выдержана в минималистическом стиле, в пастельных тонах, что придает ей настоящей легкости. В ней преобладают нежно-розовый, голубой, светло-желтый, белый цвета. Все образы созданы из 100% натуральных тканей, дизайнер использует много легкого шелка, шифона.

- Для того, чтобы создавать настоящую, глубокую красоту, я постоянно оттачиваю свое мастерство, каждый раз стремлюсь к созданию идеального платья. В этом – моя философия, в этом я вижу свою миссию как дизайнера, - комментирует Анастасия

Уже традиционно открывала показ "Мисс Украина 2016" Александра Кучеренко. Из звездных гостей присутствовали певицы Illaria и Анна Добрыднева, телеведущая Lilu, Габриэлла Массанга, Светлана Вольнова, Яна Соломко

8 сентября, коллекция ANASTASIIA IVANOVA будет представлена на New York Fashion Week. Уже в третий раз дизайнер Анастасия Иванова становится официальной участницей Недели моды в Нью-Йорке, презентуя украинскую моду на этом важном мировом fashion-событии.

Фото
Фото
06 Сентября 201712:16

Досье КП

Анастасия Иванова – ведущий украинский дизайнер, постоянный участник украинской недели моды – Ukrainian Fashion Week.

Особенность  бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova в том, что дизайнер создает только платья! Представляла свою коллекцию на New York Fashion Week. 

Новости по теме: Ukrainian Fashion Week