28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Супруг Глюкозы рассказал, как относится к ее откровенным снимкам

Супруг Глюкозы рассказал, как относится к ее откровенным снимкам
Фото: Глюкоза. Фото: Инстаграм

Певица Глюкоза любит дразнить своих подписчиков в Инстаграм откровенными снимками. Да и на различных мероприятиях 31-летняя артистка регулярно появляется в полупрозрачных нарядах, платьях с декольте иди разрезом от бедра. А иногда все это вместе. Поэтому под снимками Глюкозы постоянно много вопросов в духе "А куда смотрит ваш муж?". Вот Глюкоза и попросила мужа ответить, а его разъяснение опубликовала на своей странице.

- Ну вот мы и дошли до этого поста. Если честно, очень ждала его, потому что говорят много, а толку мало, пора разобраться и ответить на все ваши вопросы об отношении моего мужа к обнаженным и откровенным фотографиям. Но не хотелось бы это делать самостоятельно. Поэтому специально для вас, мои хорошие, я взяла интервью у своего супруга. Наши мысли с Сашей о чрезвычайно волнующей вас теме совпадают. Вот вам прямая речь Чистякова: "Я считаю, что обнаженное тело может быть показано деликатно, со смыслом, как элемент искусства, особенно девушкой, у которой другая творческая профессия, и она не является моделью. Когда это так, к тому же красиво, то это вполне уместно. Художники же не зря столько написали красивой обнаженки)) Комментарии с диванов интересуют меня только для понимания характера и настроения аудитории, потому что у жены такая профессия. Сами же отрицательные отзывы зачастую просто результат отсутствия интересной жизни у комментатора., - написала Глюкоза.

Многие поклонники уверенны, что провокационными фото Глюкоза пытается привлечь к себе внимание, поскольку ее творчество мало кому интересно. "Фигура супер,а как ваш муж относится к отсутствию у вас голоса?", - поддразнивают подписчики девушку.

 

 

💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)

 

💦💦💦 photo by @aleksander_santo 📸 #глюкоза #glukoza

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)

 

My love. My life. My everything ❤️ @chistrus

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)

Новости по теме: Глюкоза