28501
0
18 апреля
Загрузить еще

«ВИА Гру» забросали грязью ФОТО

«ВИА Гру» забросали грязью ФОТО
Фото: «Фабрикант» Дантес (слева) и Стас Пьеха так и не поделили Настю Востокову.

Дополнительные фото смотите здесь>>

Импозантный Стас Пьеха, сексуальная «ВИА Гра», интригующая итальянка Ингрид, романтики c «Другої рiки» и Елена Корикова в еще не совсем привычном для публики амплуа певицы - вот неполный список звезд, которые отметились на очередных съемках в Киеве шоу Нового канала «Фабрика зiрок-2». А девушки из «ВИА Гры» успели не только отметиться, но и наследить, причем в самом прямом смысле этого слова. 

Популярный клипмейкер Алан Бадоев вывел барышень из «ВИА Гры» на ринг. А чтобы не омрачать шоу синяками и ссадинами, решили заставить девушек бросаться грязью. Соперницами у сексуального трио оказались всего-то юниоры, только набирающие эстрадный опыт. Но звезды были милосердны, и поединок закончился вничью.

А вот выступление Стаса Пьехи едва не завершилось членовредительством. По задумке режиссера внук легендарной певицы и один из «фабрикантов» должны были «делить» девушку. Причем самым что ни на есть радикальным способом. 


Бой между «ВИА Грой» и «фабрикантами» закончился вничью.

- Я был ошарашен, когда Алан Бадоев рассказал, что мы должны делать на сцене, - рассказывает Пьеха. - Это же безобразие, подумал я, но режиссер так вдохновенно описывал идею постановки, что я решил его послушаться. Мы сильно дергали Настю за шею… (к шее девушки была привязана лента, за которую попеременно тянули то Стас, то «фабрикант» Дантес. - Прим. ред.). Честно говоря, мне кажется, это жестоко по отношению к ней.

- Подобные опыты на сцене у вас до этого выступления были?

- Нет, такое со мной впервые… Подобный номер я повторять бы не стал - меня сейчас мучают угрызения совести.

- Неужели во время репетиций Настя не сопротивлялась?

- Она предъявляла претензии своему напарнику-«фабриканту», мол, зачем ты так сильно дергаешь? Мне ничего не говорила, может быть, стеснялась… Я очень старался дергать как можно слабее, но на выступлении ей все равно хорошенько досталось. Хочу принести извинения этой девушке. Настя, если сможешь, прости, пожалуйста!