Загрузить еще

Светлана Лобода пообещала сделать из дочери мультимузыканта

Светлана Лобода пообещала сделать из дочери мультимузыканта
Фото: Лобода отправила свою дочь в школу в шестилетнем возрасте, поскольку считает, что та развита не по годам. Фото: Secret Service

Вот уже пять дней 6-летняя дочь Лободы – Ева грызет гранит науки в первом классе. Артистка не объяснила, зачем так рано отдала единственное дитя в науку, ведь 7 лет девочке исполнится лишь 9 апреля. При этом Света продолжает публиковать в своих соцсетях фотографии дочери в школьной форме, из чего можно понять, что она Евой очень гордиться.  

-Ева ко всему в жизни относится с большим любопытством. Ей всегда хочется попробовать что- то новое. Школа для нее — это очередное приключение, – рассказывает Лобода о дочери.

Певица с гордостью рассказывает, что на собеседовании, при поступлении в школу, комиссия отметила, что ребенок развит не по годам и уже знает программу до 3-го класса включительно. Еще бы, ведь Ева постоянно находится под присмотром мамы Лободы, которая без устали с ней занимается.

Помимо общих предметов Ева занимается на дому музыкой, для чего ей приглашают преподавателей. По словам Лободы, девочка с большим рвением осваивает детский рояль, который получила в подарок на день рождения, сама сочиняет песни, играет на гитаре, барабанах, а также ежедневно учит новые стихи и много танцует. Светлана пообещала, что как только ребенок адаптируется к общеобразовательной школе, Ева сразу пойдет в музыкальную школу и по стопам мамы будет осваивать несколько музыкальных инструментов.

Лобода отправила свою дочь в школу в шестилетнем возрасте, поскольку считает, что та развита не по годам. Фото: Secret Service

 

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)