Загрузить еще

В США умер известный актер Ричард Андерсон

В США умер известный актер Ричард Андерсон
Фото: Ричард Норман Андерсон. Фото: wikipedia.org

В Лос-Анджелесе на 91-м году умер известный американский актер Ричард Андерсон. Об этом Associated Press сообщил представитель его семьи Джонатан Тейлор.

Стоит отметить, что самими яркими работами артиста были роли в детективных сериалах, таких как "Коломбо", "Она написала убийство", "Отдел 5-O", "Новый Перри Мейсон", "Великий сыщик" и "ФБР".

Андерсон также известен участием в научно-фантастических телепроектах, в частности в сериалах "Человек на шесть миллионов долларов" и "Бионическая женщина".

Кроме этого, в фильмографии Ричарда Андерсона — картины "Жемчужина", "Запретная планета", "Крик в ночи", "Тропы славы", "Долгое жаркое лето", "Насилие", "Семь дней в мае", "Плохая репутация" и "Стеклянный щит".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Мексике актер повесился, сыграв Иуду на пасхальном спектакле

15 апреля в мексиканском городке Барранкильяс во время пасхального уличного спектакля повесился актер, исполнявший роль библейского персонажа Иуды Искариота. Молодой человек поскользнулся на подставке и потерял равновесие. Через некоторое время толпа собравшихся поняла, что парень не дышит и поспешила ему на помощь. 

Новости по теме: Утраты Новости США