28501
0
27 марта
Загрузить еще

Бразильская супермодель Изабели Фонтана показала шикарные ноги в Венеции

Бразильская супермодель Изабели Фонтана показала шикарные ноги в Венеции

В рамках Венецианского кинофестиваля состоялась премьера фильма "Форма воды" о человеке-амфибии. Поддержать режиссера Гильермо дель Торо пришли многие знаменитости, среды которых была бразильская супермодель, ангел Victoria's Secret Изабели Фонтана.

Как и полагается модели, 34-летняя девушка продемонстрировала свою шикарную фигуру. Мини-юбка позволила в полной мере оценить стройные ноги манекенщицы. Понимая всю свою сексуальность и притягательность, Фонтана с удовольствием позировала фотографам.

Параметры модели 86-60-90. Фото: REUTERS

Изабели Фонтана начала модельную карьеру в 16 лет, подписав контракт с легендарной маркой нижнего белья Victoria's Secret. Это спровоцировало скандал, ведь ранее компания заявляла, что не сотрудничает с девушками моложе 21 года. Однако выходить на подиум в рамках показов Victoria's Secret девушка стала лишь спустя четыре года.

Фонтана сотрудничает с самыми именитыми домами моды и снимается для десятков глянцевых журналов. Forbes в 2008 году поместил ее на 11 место в списке самых богатых моделей мира. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Первая украинка на шоу Victoria's Secret: что известно о модели Даше Хлистун

Украинская манекенщица впервые стала ангелом легендарной марки белья.