28501
0
Загрузить еще

Кардашьян заявила, что ее дочь сможет управлять страной лучше Трампа

Кардашьян заявила, что ее дочь сможет управлять страной лучше Трампа
Фото: Ким Кардашьян в образе Шер. Фото: harpersbazaararabia.com

Звезда реалити Ким Кардашьян украсила обложку журнала Harper's Bazaar Arabia. После перевоплощения в бывшую первую леди США Жаклин Кеннеди Ким примерила образ легендарной певицы Шер. У обеих знаменитостей армянские корни.

В ходе интервью Ким поделилась своими размышлениями на тему феминизма. Девушка считает, что делает очень многое в рамках борьбы за права женщин.

- Однажды я сказала, что на самом деле я не феминистка. Но я чувствую, что делаю гораздо больше, чем некоторые женщины, называющие себя феминистками. Я хочу прояснить то, что я имела в виду. В душе я ощущаю себя феминисткой, просто мне не нужны ярлыки, чтобы точно знать, кто я есть, - сказала Ким.

Ким Кардашьян в образе Шер. Фото: harpersbazaararabia.com 


Что касается критики в свой адрес по поводу отсутствия таланта, то Ким привыкла не обращать на нее внимания.

- Раньше я старалась сделать все, чтобы доказать, что люди ошибаются. Я чувствую себя уверенно в том, кто я. Я много работаю, я стараюсь не забывать о своем собственном бизнесе и не сосредотачиваться на том, что другие люди говорят обо мне, - сказала звезда.

Ким Кардашьян в образе Шер. Фото: harpersbazaararabia.com 

Зашла речь и о президенте США Дональде Трампе. Сейчас его не обсуждает только ленивый. Ким к Трампу относится негативно - во время предвыборной кампании она поддерживала Хиллари Клинтон.

- Любой сможет управлять США лучше него. Моя дочь сможет лучше. Мы так много работали, чтобы добиться того, чего мы добились, а этот шаг назад – очень неприятная вещь, - сказала Кардашьян.

А вот супруг Кардашьян, рэпер Канье Уэст ее отношение к Трампу не разделяет. В декабре 2016 года он встретился с президентом в небоскребе Trump Tower в Нью-Йорке. Они разговаривали 15 минут. После этого Трамп заявил, что долгое время дружит с Канье.
 

 

 

 

Новости по теме: Ким Кардашян