28501
0
24 апреля
Загрузить еще

ТОП-5 самых глубоких декольте на красной дорожке MTV Video Music Awards 2017

ТОП-5 самых глубоких декольте на красной дорожке MTV Video Music Awards 2017
Фото: Хайди Клум. Фото: REUTERS

В Калифорнии в ночь на 28 августа прошла церемония награждения премии MTV Video Music Awards 2017. На красной дорожке было невероятное количество звезд в откровенных нарядах. А любимая фишка знаменитостей - глубокие декольте. Мы выбрали самые яркие образы.

Немецкая супермодель Хайди Клум в очередной раз продемонстрировала, что она находится в отличной форме. В свои 44 года манекенщица по-прежнему выходит на подиум и предпочитает откровенные наряды. На церемонии вручения премии Клум появилась в полупрозрачном платье с глубоким декольте от норвежского бренда Dundas. 

Хайди Клум. Фото: REUTERS 

В четырех номинациях была представлена 32-летняя певица Кэти Перри. Однако в этот вечер девушка осталась без наград. Зато она блистала на сцене в качестве ведущей вечера. Певица надела белое асимметричное платье от Stephane Rolland, подчеркнув изгибы фигуры. В таком наряде Перри напоминала фарфоровую статуэтку.

Кэтти Перри. Фото: REUTERS 

Парад откровенных нарядов с глубокими декольте продолжает дочь актера Стивена Болдуина Хейли. 20-летняя модель за вечер сменила два полупрозрачных комбинезона - один черный, а второй золотистый. В 2017 году мужской журнал Мaxim назвал Хейли самой сексуальной женщиной года, и она не устает это доказывать.

Хейли Болдуин. Фото: REUTERS 

Было бы странно, если в списке знаменитостей в откровенных нарядах не появилась Ники Минаж. Каждый год она подбирает эпатажный образ для красной дорожки MTV. На этот раз 34-летняя певица появилась в латексном комбинезоне цвета фуксии, который подчеркнул пышную грудь и широкие бедра артистки. Минаж была представлена в номинации "Лучшая хореография", но награда досталась Канье Уэсту.

Ники Минаж. Фото: REUTERS 

Стильное и в меру откровенное платье от Dior выбрала 19-летняя дочь Майкла Джексона, модель и актриса Пэрис Джексон. Наряд в бельевом стиле очень идет девушке, делая ее образ более романтичным. Однако бунтарских дух Пэрис на месте - она появилась на красной дорожке босой и с небритыми подмышками.

Пєрис Джексон. Фото: REUTERS 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный список победителей MTV Video Music Awards-2017

 

 

Новости по теме: Видеоклип Кэти Перри