28501
0
28 марта
Загрузить еще

Главные концерты сентября: где и за сколько послушать Андреа Бочелли, Азалию Бенкс и ALEKSEEV

Главные концерты сентября: где и за сколько послушать Андреа Бочелли, Азалию Бенкс и ALEKSEEV
Фото: Азалию Бенкс. Фото: Getty Images

Концертный сезон стартует с первыми числами месяца и обещает насыщенные музыкальные вечера. В самом начале осени в Киеве можно будет услышать как популярных украинских артистов, так и крутых зарубежных гостей. В нашей очередной подборке мы постарались учесть интересы каждого.

Концерт памяти Николая Мозгового

1 сентября
Национальный дворец искусств "Украина"
Стоимость билетов: 100-1000 грн
Купить билеты можно тут

Николай Мозговой – один из тех, кто пытался участвовать в становлении украинского шоу-бизнеса, когда тот только-только начинал зарождаться в нашей стране. В первый день осени Мозговому исполнилось бы 70 и в честь этого друзья и поклонники композитора соберутся в одном зале, чтобы вновь исполнить знаменитые композиции его авторства.

В концерте участвуют Ирина Билык, Виктор Павлык, Алла Кудлай, Ivan Navi, Ulia Lord и многие другие. Пожалуй, тот самый случай, когда можно планировать поход на мероприятие всей семьей, ведь состав участников включает в себя почти все поколения украинского шоу-бизнеса.

Ирина Билык. Фото: пресс-служба 

Craft Beer Fest

2-3 сентября
ВДНГ
Стоимость: 100 грн
Купить билеты можно тут

Уже четвертый фестиваль крафтового пива Craft Beer Fest традиционно пройдет в 3-м павильоне ВДНГ. Рядом будет обустроено пространство для отдыха – с мягкими пуфами, развлекательными и фото-зонами и концертной площадкой. Во время фестиваля вы сможете вкусно поесть, вкусно выпить, потанцевать и послушать новые песни "Табула Раса". Чем не план на первый викенд осени?

Фестиваль пива. Фото: alexey_tishevsky 

Танцы со звездами

3, 10, 17, 24 сентября
ВДНГ
Стоимость билетов: 500 - 1500 грн
Купить билеты можно тут


Возвращение легендарного шоу, которое заставило полюбить танцы всех жителей страны без исключения. Только в сентябре у вас есть уникальная возможность стать одним из участников прямого эфира и лично понаблюдать за тем, как популярные музыканты или актеры разучивают новые па. Будет интересно и зрелищно, ведь прямые эфиры – штука сложная. От падений и конфузов здесь никто не застрахован. Одним словом, посмотреть всегда есть на что, даже в том случае, если ты и сам из восходящих звезд.

"Танцы со звездами". Фото: 1plus1.ua

Мисс Украина 2017

6 сентября
Национальный дворец искусств "Украина"
Стоимость: 500 - 5000 грн
Купить билеты можно тут


25 самых красивых украинок встретятся на одной сцене, чтобы решить, кто же из них достоин звания настоящей королевы красоты. В финале Национального конкурса красоты "Мисс Украина-2017" экспертное жюри назовет имя той, кто станет "лицом" нашей страны и будет представлять Украину на самом престижном международном конкурсе красоты "Мисс Мира" в числе других претенденток из более чем 120 стран. Также во время конкурса будет названо имя Miss Ukraine International 2017, которая сможет представить Украину на конкурсе Miss International 2017, проводящегося под эгидой UNICEF в ноябре в Японии. И Miss Ukraine Earth 2017, которая представит Украину на конкурсе Miss Earth 2017 в октябре на Филиппинах. 

В свое время аналогичные конкурсы открыли миру таких всемирно известных красавиц как Мишель Пфайффер, Шерон Стоун, Ева Лонгория, Опра Уинфри, Софи Лорен, Айшвария Рай, Ким Бейсингер и многих других. Поэтому, как знать – возможно, именно в этот вечер гости конкурса смогут первыми увидеть новую большую звезду.

"Мисс Украина". Фото: Bestin/ua

Zucchero 

14 сентября
Национальный дворец искусств "Украина"
Стоимость: 350 - 3950 грн
Купить билеты можно тут


60 миллионов проданных записей. Сразу две пластинки "Blue's" и "Spirito DiVino", которые только в родной для певца Италии становились платиновыми 7 и 10 раз. Список друзей и поклонников песен Zucchero действительно впечатляет: Боно из U2, Брайан Мэй из Queen, Питер Гэбриел, Стинг, джазовые легенды Майлз Дэвис и Би Би Кинг. Согласитесь, сходить на концерт этого знаменитого джазмена стоит хотя бы для того, чтобы понять, чем он очаровывает.

Zucchero. Фото: Getty images

ТНМК на Крыше

16 сентября
Bel`etage
Стоимость: 350 грн
Купить билеты можно тут

Этим летом "танки" впервые сыграли акустику на одной из киевских крыш. Выступление вышло настолько удачным, что организаторы почти сразу же приняли решение повторить этот эксперимент. Группа тоже не возражала, тем более, осень располагает к подобным "почти что квартирникам". Не знаем, какой прогноз погоды обещают синоптики на эти даты, но на концерте ТНМК точно будет тепло и солнечно, причем независимо от погоды за окном.

ТНМК. Фото: facebook.com_TNMKband 

Алина Орлова

16 сентября
Roof
Стоимость: 350 - 750 грн
Купить билеты можно тут


Пока на одной киевской крыше будут слушать ТНМК, на другой будут наслаждаться лиричными мелодиями Алины Орловой. Акустические концерты этой девушки – это всегда красиво и очень трогательно. Под тяжелым осенним небом все песни обретают новый смысл, а песни о любви – тем более. Неважно, на каком языке звучит песня, на литовском ли, на английском или русском – в такие вечера зал всегда одинаково замирает в трепете и восхищении.

Алина Орлова. Фото: facebook.com_alinaorlovamusic 

Azealia Banks

20 сентября
Sentrum
Стоимость: 700 - 1500 грн
Купить билеты можно тут

Еще один крутой привоз, череда которых началась в Киеве летом. В Украину едет видная поп и R&B-певица Азалия Бэнкс! Американская певица, автор хита 212, "воспитанница Гарлема", юная рэперша, творящая на стыке мощной танцевальной музыки и техно хип-хопа впервые посетит Украину. Три номинации на NME Awards и BET Awards, номинации на MOBO и O Music. Не упустите шанс побывать на классном концерте - одна из любимец BBC Radio 1 и настоящая девочка-скандал обещает хорошенько прокачать зал.

Азалия Бэнкс. Фото: Getty Images

ALEKSEEV

22 сентября
INDIGO ambitious project
Стоимость: 250 грн
Купить билеты можно тут

Вы не поверите, но Алексеев снова собирается собрать полный зал! И благодаря хитам "Пьяное солнце", "Снов осколки" и "Океанами стали" есть большая вероятность того, что у него все получится. Победитель таких почетных номинаций, как "Прорыв года", "Артист года", "Взлет года" и "Песня года" не собирается сбавлять обороты и в новом сезоне и даже на клубном концерте обещает незабываемое шоу.

ALEKSEEV. Фото: пресс-службы артиста.

Andrea Bocelli

23 сентября
НСК Олимпийский
Стоимость: 600 - 6400 грн
Купить билеты можно тут

Эта осень точно запомнится, хотя бы потому что в Киев приедет звезда такого уровня, как Андреа Бочелли. Самый успешный тенор Европы планирует собрать в Киеве стадион и, кажется, у него есть все шансы доказать, что хорошая музыка нынче в цене. Билеты на этот концерт разлетаются с космической скоростью! Начиная с 1995 года Бочелли покоряет публику самых популярных мировых площадок. Он пел дуэтом с Лучано Паваротти, Сарой Брайтман, Селин Дион, Кристиной Агилерой и многими другими, заслужил собственную звезду на Аллее Славы в Голливуде и неоднократный был номинирован на премю "Грэмми". Ну разве можно пропускать его концерт?

Андреа Бочелли. Фото: GettyImages 

Пиккардийская Терция

30 сентября
Национальный дворец искусств "Украина"
Стоимость: 290 - 350 грн
Купить билеты можно тут

Киев продолжает принимать дни рождения музыкантов всех мастей. Свой 25-летний юбилей со дня первого выхода на сцену в столице отметит львовский коллектив "Пиккардийская терция". 25 лет - это много или мало? Для человека - порядочный срок. Живет, сколько себя помнит. Для группы - мало, поскольку это даже и не половина карьеры. Однако, за это время "Пикардийская терция" попробовала себя в джазе, в фолке, в рок-н-ролле и даже в кантри. Разнообразие жанров сказалось и на репертуаре более чем 300 песен. Не каждый коллектив в мире может похвастаться таким бронебойным арсеналом. В нем уживаются как народные песни, так и сочинения Владимира Ивасюка, Николая Мозгового, Андрея Панчишина и других композиторов.

Пиккардийская Терция. Фото: facebook.com_pikkardijska.tercia 

Nicolas Jaar Live

30 сентября

КВЦ "Парковый", ул. Парковая, 16а

Стоимость: 699 - 1299 грн
Купить билет можно тут

Его музыка – вне времени. Потрясающий музыкант Nicolas Jaar впервые едет в Киев с сольным концертом. Приезд Николаса в Украину – отличная новость для всех поклонников интеллектуальной электроники. Джаар везет нам свою пластинку Sirens, выпущенную в 2016 и привлекшую к себе особое внимание публики и критиков во всем мире.

Nicolas Jaar Live. Фото: Википедия 

 

Новости по теме: Концерты