28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Астафьева в чулках показала ягодицы народного артиста в бикини

Астафьева в чулках показала ягодицы народного артиста в бикини
Фото: Вертинский и Даша - любители подурачиться. Фото: Инстаграм

Даша, мы тебя прекрасно понимаем - заполнять ленту собственными прелестями столько лет подряд уже могло изрядно поднадоесть - пора показывать миру новых героев!

Но мы и подумать не могли, что вместе с Дашиными вторыми "девяносто" на одном из ее фото в Инстаграме может засветиться нижняя часть туловища одного из уважаемых народных артистов Украины! Нет, вы не подумайте лишнего - Дарья по-прежнему встречается с бизнесменом Артемом Кимом, а вот ягодицы народного артиста на пару с ее собственными появились в блоге в качестве пиара нового фильма, в котором Астафьева сыграет одну из главных ролей.

Называется фильм "Свингеры". Сюжет - провокационный, но в Сети деталей о нем пока маловато. О том, что зрителя ждет немало пикантных кадров, свидетельствуют фотографии со съемочной площадке, которые и оказались в открытом доступе благодаря желанию музы создателя Playboy постить  горяченькие кадры на радость фанам.

То, что мы увидели на фото в этот раз, - откровенно говоря, "на любителя". Если левая половина фотографии выглядит очень эстетично (на ней во всей красе ягодичные мышцы Астафьевой), то справа знатоки идентифицировали "филейную часть тела" известного украинского актера Алексея Вертинского, который в "Свингерах" играет главную роль. На Вертинском - стринги с леопардовым принтом, а само фото настолько комично, что подписчики Астафьевой еще долго благодарили ее в комментариях за приподнятое настроение. 

Артистка в бикини и народный артист в леопардовом бикини. Фото: Инстаграм

Есть и те, кому не пришлись по душе дурашливые снимки - критики налили грязи в сторону Астафьевой и "извращенца" Вертинского, посоветовав "пожилому мужчине" держать свою точку подальше от фотокамер - мол, он еще не переквалифицировался в "порно-актеры". Астафьеву настолько раздосадовали подобного рода комментарии, что певица опубликовала фотоответ всем хейтерам - на снимке она с размазанным макияжем, а на заднем плане красуются... экскременты. "Люблю моих хейтеров. Всем, кто не понял юмора предыдущего поста" - вот такой надписью снабдила картинку Даша. И следом опубликовала эротичное фото на балконе - здесь она во всей красе: кошачий изгиб талии, упругие ягодицы. Кажется, все остались довольны! 

Наша Даша блюдет фигуру и хвастается красотами регулярно в Инстаграме.Фото: Инстаграм

 

Новости по теме: Даша Астафьева