28501
0
Загрузить еще

Мисс бикини на Z-Games: зажигательный тверк, свадебные конкурсы и обмазывание маслом

Мисс бикини на Z-Games: зажигательный тверк, свадебные конкурсы и обмазывание маслом
Фото: За звание «Мисс бикини» на фестивале соревновалось 10 девушек. Фото: Игорь КИПРИЯНОВ

На Z-Games, генеральным ТВ-партнером которого выступил канал НЛО TV, состоялся конкурс "Мисс бикини", где бороться за победу вначале согласились восемь девушек. Но во время самого состязания ведущие выбрали еще двух участниц среди зрителей.

Конкурс состоял из четырех туров. В первом раунде девушки сражались в тверк батле и для этого конкурсанток разделили на пары. Те, кто лучше двигал ягодицами под музыку, по мнению зрителей смогли продолжить свое участие. Во втором туре конкурсанткам задавались вопросы по истории фестиваля, но для некоторых девушек это стало настоящим испытанием.

Победительница конкурса "Мисс бикини" не только получила денежный приз, но и стала любимицей зрителей.
Фото: КИПРИЯНОВ Игорь

На следующих этапах "Мисс бикини", судя по реакции зрителей, стало еще веселее и эротичней. Во время конкурса под названием "Свадебный" участницам предстояло лопнуть воздушный шарик ягодицами между ногами парней, которых пригласили на сцену. Желающих посмотреть на это зрелище и снять все это на видео возле сцены собралось немалое количество.

В финале двух девушек обмазали подсолнечным маслом, дали в руки подушки, и единственное, что им нужно было делать –это просто импровизировать под музыку. Девушки так увлеклись боями подушками, что полностью разорвали их в клочья.

По мнению зрителей, победительницей "Мисс бикини" стала девушка Оля, которую выбрали среди присутствующих во время самого конкурса. Кроме звания она получила денежный приз в размере пять тысяч гривен. Скорее всего эту сумму Оля оставит именно на фестивале.

 

Новости по теме: Фестивали