28501
0
Загрузить еще

На съемках клипа Sonya Kay пострадал режиссер

На съемках клипа Sonya Kay пострадал режиссер
Фото: Соня Кей решила серьезно взяться за свою карьеру на родине. Фото: пресс-служба Sonya Kay.

Премьера песни "Ти мій всесвіт" от молодой украинской артистки Sonya Kay состоялась 21 августа на официальном YouTube-канале артистки. Певица и раньше записывала песни, но с недавнего времени она решила серьезно заняться своей артистической карьерой на родине. Напомним, что Соня закончила обучение в Лондоне по специальности дизайнер интерьеров, однако тяга к музыке, которую она полчила от своей родной тети Софии Ротару и от мамы – Лидии Ротару, взяла свое.  

Рейтинги у композиции "Ти мій всесвіт" были высокими, поэтому решено было снять на нее клип. В результате в первый же съемочный день пострадал режиссер видео - Дима Манифест.

Соня Кей решила серьезно взяться за свою карьеру на родине. Фото: пресс-служба Sonya Kay

Ради красивого кадра режиссер вел съемку без страховки на движущемся микроавтобусе и как результат упал с высоты и получил ушиб колена. И хоть сам мениск не пострадал, врачи все же рекомендовали ему воздержаться от дальнейшей работы хотя бы на время. Но ведт обезболивающие уколы никто не отменял, так что режиссер с командой Manifest production продолжил съемки клипа.

-Я бы поняла, если из-за травмы съемки пришлось приостановить, но он сам сказал, что мы будем продолжать снимать. Это было невероятно. Я горжусь, что меня окружают такие сильные и талантливые люди - делится эмоциями Соня.

Режиссер Дима Манифест работал без страховки на крыше автобуса и пострадал за искусство. Фото: пресс-служба Sonya Kay 

Артистка говорит, что таких насыщенных и интересных съемок у нее в жизни еще не было.

- Мы за двое суток объездили большое количество локаций в столице и в пригороде, я сменила более двадцати образов и пережила ещ много всего - восторженно рассказывает Соня. - Я пока не буду раскрываю всех секретов, но клип должен получиться очень ярким. Спасибо всей съемочной команде Manifest Production, Дмитрию Шмураку и Диме Манифесту особенно за проделанную работу.

Песню "Ти мій всесвіт" в новом для Sonya Kay направлении future base, написали для Сони Кей команда Ost & Meyer, Никита Богданов и Вадим Поротков. Автором текста выступила достаточно известная певица Лана Меркулова, с которой Соня сотрудничает не первый раз. О чем эта песня? Да конечно же о любви, самом важном чувстве в жизни двух людей. Кто стал "Всесвітом" для Sonya Kay пока тайна, которую она, надеемся, со всременм приоткроет.

О том, что же за клип получится у творческой команды Sonya Kay, мы узнаем уже в сентябре.

Новости по теме: Видеоклип