28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

«Духовная дочь» Пако Рабана презентовала в Киеве вечернюю коллекцию

«Духовная дочь» Пако Рабана презентовала в Киеве вечернюю коллекцию
Фото: Шелк и шифон - основные материалы коллекции Жанви.

Богатые джентльмены со своими дамами угощались сигарами и накладывали в тарелки канапе из семги и креветок. Место поближе к подиуму чинно заняла светская львица Александра Кужель. А артист Остап Ступка вообще решил смотреть показ с лестницы, которая вела на второй этаж ресторана. С бокалом в руках, он непринужденно беседовал со знакомыми. За несколько минут до начала фэшн-шоу приехал скульптор и тусовщик Олег Пинчук. 

Шелк, шифон и камушки Сваровски стали основными материалами коллекции. Короткие коктейльные платья сменялись длинными вечерними туалетами. Завершающим аккордом показа стал выход шести моделей в одинаковых черных платьях с большими, выложенными камушками буквами на груди, которые «написали» на подиуме фамилию модельера «Jeanve». Любопытно, что в коллекции присутствовало всего три цвета - черный, красный и белый. 

- Это три королевских цвета, - пояснила свой выбор Вероника Жанви. - Такие платья не будут продаваться обычным людям.  

Мнения зрителей разделились. Дамам наряды, безусловно, понравились, а вот мужчины были более сдержанны. Остап Ступка, который пришел в пестрой рубашке и залихватской шляпе, признался, что девушки в красном не произвели на него особого впечатления. 

- Черный - может быть, - улыбался младший Ступка. - А красный меня вообще не возбуждает. Свою жену, например, я не хотел бы видеть в таком платье, меня намного больше волнует классический черный. 

Артист признался, что он «фанат красивых ножек», поэтому ему больше всего на дамах нравятся короткие наряды.