28501
0
28 марта
Загрузить еще

Племянница Ротару собирается покорить Голливуд

Племянница Ротару собирается покорить Голливуд
Фото: Sonya Kay считает себя человеком мира и не видит препятствий в развитии международной карьеры. Фото: пресс-служба Sonya Kay.

На днях стало известно, что стремительно набирающей популярность артистке Sonya Kay, которая принадлежит к известному артистическому клану Ротару (Соня – дочь Лидии Ротару – прим. Авт.)  предложили сотрудничество со знаменитой американской кинокомпанией Disney, вернее с ее музыкальным подразделением Disney Music Group (состоит из двух звукозаписывающих компаний - Walt Disney Records, Hollywood Records и Disney Music Publishing, издательского подразделения, которое управляет музыкой компании, а также концертами Disney).

Поскольку предложение очень заманчивое, Соня не удержалась и рассказала об этом в своем инстарграм.

- Я и моя команда ведем переговоры по поводу дальнейшего сотрудничество – написания песен и саундтреков к американским фильмам, мультфильмам и телепрограммам.

То, что артистка получила такое заманчивое предложение, не удивительно, поскольку известно, что она сотрудничает с командой прогрессивных диджеев и саунд-продюсеров - дуэта Ost & Meyer.

Никита Богданов и Вадим Поротков, они же Ost & Meyer, отмечают, что аранжировки треков Sonya Kay приносит им огромное удовольствие, ведь ее песни непринужденные и трогшают сердцн. По словам самой певицы, становится очевидным, что она готова покорять вершины и радовать своих поклонников новыми синглами.

Sonya Kay считает себя человеком мира и не видит препятствий в развитии международной карьеры. Фото: пресс-служба Sonya Kay.

Когда закончатся переговоры и какой песней удивит своих поклонников певица с украинскими корнями - тайна, ведь на сегодняшний день Walt Disney Records выпускает музыку для фильмов Walt Disney Pictures, оригинальных фильмов Disney Channel, а также для спектаклей Disney.

Сама же Sonya Kay уверена, что "Голливуд -  отличная возможность подтвердить талантливость украинской нации".

Напомним, недавно фаны преподнесли певице настоящую звезду в созвездии Стрельца. Таким символичным подарком поклонники поздравили Sonya Kay c преодолением рубежа в миллион просмотров клипа "Зоряний саундтрек" на ее официальном YouTube- канале.

Новости по теме: Sonya Kay София Ротару