28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Волочкова шокировала подписчиков прозрачным бикини "в дырочку"

Волочкова шокировала подписчиков прозрачным бикини
Фото: Волочкова удивила прозрачно-дырявым купальником. Фото: Инстаграм.

Анастасия Волочкова, вот уже неделю отдыхающая на острове Корфу в Греции, возмутила подписчиков своим новым фото.  На снимке  балерина уже привычно позирует, выставив одну ногу вперед. При этом  бикини на балерине прозрачное, да еще и в дырочку.

Дабы эту новость никто не "проглядел", балерина специально обратила внимание подписчиков на "дырочки" в купальнике .

" Кстати, у меня новая модель купальничка. Сейчас многие начнут раздвигать пальчиками фото... Делайте это. Я в форме! Плаваю по три часа в день. Купальничек в сеточку и прозрачный, как я люблю. Но я более, чем уверена, что стройные женщины срочно закажут подобное", - уверенно написала Волочкова.

Судя по комментариям, подписчики 41-летней Волочковой не оказались в восторге от нового бикини. Большинство раскритиковали балерину  за слишком откровенное бикини, посоветовав   ей выбирать для отдыха купальники поскромнее.  

 

 

Убежала я из отеля, который мне не понравился, на остров Корфу....🙏🏻 Спряталась в деревушке, где за два дня я не увидела ни одного нашего соотечественника... Тут одни англичане... Просто аппартаменты. Над морем. 🙏🏻 Это такой кайф!!!! Убежать иногда необходимо! И, кстати, у меня новая модель купальничка от @ivanovskaya_anastasia 🐒 Сейчас многие начнут раздвигать пальчиками фото..😂 Делайте это. Я в форме! Плаваю по три часа в день. Купальничек в сеточку и прозрачный, как я люблю.😂 Но я более, чем уверена, что стройные женщины срочно закажут подобное у Насти😂😂😂👍🏼 #volochkova #enjoy #анастасияволочкова #волочкова #балерина #отдых #греция #радость #таверна #море #солнце #ballerina #love #look #beautiful #best #instagood

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Всего за 12 часов фото балерины набрало более 6 тыс. лайков и сотни комментариев.

В ТЕМУ

Звезды в купальниках: Даша Астафьева в рюшах, Маша Ефросинина – в ретро-стиле 

Сезон морей и бикини в самом разгаре! Вместе со звездным стилистом Ильясом Сахтарой "КП" в Украине" на примере звезд обсудила тренды пляжной моды.

Нужно понимать одну простую вещь, - "горячих" трендов, которые порвали бы всех на мишуру, в такой категории одежды как купальники практически не встречается! - объясняет именитый стилист, ведущий канала "Украина" Ильяс Сахтара. – У женщины по-прежнему две ноги и две груди, а лучше материала, чем лайкра, еще не изобрели – если вы собираетесь на море плавать и загорать, а не позировать для Vogue в чем-то столь же красивом, как и неудобном. Меняется только принт и расцветка. Разве что в прошлом году мир поработил колор-блоковый купальник Triangl - его скопировал масс-маркет и скрыться от этих полосок было невозможно. Но есть модные детали, которые формируют образ. Как раз на этом, а еще на ощущении удобства и на том, подходит ли купальник под ваш тип фигуры, нужно сконцентрироваться. Посмотрим, как с этим управились селебрити!

 

Новости по теме: Анастасия Волочкова