28501
0
Загрузить еще

Елена Кравец спародировала Олега Винника

Елена Кравец спародировала Олега Винника
Фото: Лена в образе Олега. Фото: «Квартал 95».

Летний кубок "Лиги смеха" студия "Квартал 95" снимала в Одессе. Говорят, юмор – это основа одесского языка, значит, должно быть смешнее в разы. Команды выложились на славу (как – увидим скоро на "1+1"). Впрочем, и звездные тренеры дали жару. 

Певица Оля Полякова во время выступления со совей командой предстала в одном купальнике и не упустила возможности пошутить над своей фигурой: "Я могу сотворить чудо на ровном месте. И грудь моя - тому подтверждение".

Пропустивший предыдущие игры "Лиги смеха" Сергей Сивохо наконец порадовал зрителей своим возвращением, которое получилось очень эффектным: мало того что Сергей Анатольевич вышел на сцену на костылях, он еще и исполнил зажигательный танец на мотив хита Наташи Королевой "Это лето кастаньет".

Эффектное появление Сергея Сивохо. Фото: "Квартал 95".

Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой впервые выступал со своими командами. Вместе с ребятами Женя превратился в гопника на пляже. Чего стоит его челочка, приклеенная усилиями гримеров, на лысую голову!

Дожили! Из Кошевого сделали гопника. Фото: "Квартал 95".

Но наибольший фурор на сцене вызвало появление Елены Кравец в образе Олега Винника. "Потап, на твоем месте я бы присматривал за Настей. Рано или поздно ей исполнится 40, и она станет моей", – обратилась Кравец-Винник к продюсеру.